ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Производитель "Паром-Люкс" предлагает мужскую и женскую обувь торговых марок "Paolo Gianni"

Производитель "Паром-Люкс" предлагает мужскую и женскую обувь торговых марок "Paolo Gianni"

просмотров 854

Частное предприятие "Паром-Люкс"существует уже более 18 лет. На протяжении всего этого времени предприятие успешно изготавливаетобувь европейского стандарта. В процессе изготовления продукции предприятиеиспользует машинки, станки, пресса лучших немецких фирм, в частности Leibrock.Обувь затягивается на итальянские колодки, сделанные по нашему индивидуальномузаказу. Мы покупаем самую качественную итальянскую и турецкую кожу. Пр сборке обуви спользуются только высококачественные клея итальянского производителя SAR. Все это всовокупности гарантирует качество и долговечность выпускаемой нами мужской и женской обуви.

Напротяжении долгих лет работы предприятие разработало свой алгоритм работы склиентом, что позволяет иметь гибкость работы с каждым, возможность заказаразного количества обуви, возможность дозаказывать нужные размерыартикула обуви в любое время сезона. На предприятиии действует гибкая система скидок, взависимости от количества заказанного оптовым покупателем обуви.

На данный момент частное предприятие "Паром-Люкс"изготавливает обувь оптом под торговыми марками: "Paolo Gianni" - мужская и женская обувь, "Mister D" - мужская обувь и "Viola"- женская обувь. Мыспециально разделили торговые марки, направленные на разного покупателя.

"Paolo Gianni" продаетсякак дорогая мужская и женская модельная обувь оптом итальянского стандарта, но подоступным ценам. В то время как мужская "Mister D" и женская обувь Violaсоответственно на более массового покупателя. Мы Гарантируем качественную иудобную обувь, выполнение заказов в кратчайшие сроки. Мы Всегда прислушиваемсяк пожеланиям клиента. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Предоставляются сопроводительные документы на обувь о нас для предпринимателей.

Надеемся, что наша обувь Paolo Gianni украсит прилавки ваших магазинов. Ждём Ваших заказов на оптовой выставке обуви ExpoShoes.online!

Источник: PAOLO GIANNI™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже