ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция! Privatshoes запустил элитную линию конфетной продукции в коробках

Акция! Privatshoes запустил элитную линию конфетной продукции в коробках

Акция! Privatshoes запустил элитную линию конфетной продукции в коробках
просмотров 1412

 Новость компании Privatshoes, которая предоставляет информационные услуги обувной индустрии и создающая проекты развития данной отрасли #1.

 В праздновании своего трёх-летия образования компании Privatshoes была открыта первая линия конфетной продукции, конфеты Privatshoes (Днепропетровск). По замыслу уже до 15 апреля 2016 года, в честь образования компании, конфеты Приватшуз будут ежедневно выдаваться БЕСПЛАТНО ДЛЯ ПРОБЫ (до 1 кг.) во всех магазинах и торговых точках продажи обуви в Украине, а также на областных порталов обуви проекта ОБУВЬ ИНФО www.obuv.info (25 областных доменов, их адреса смотрите при регистрации на проекте выставки обуви ExpoShoes.com.ua). Напомним, что каждый 1 кг конфетной продукции стоит, вне акции, по сумме равной 357 гривен за килограмм.

 Выполнена конфета Privatshoes в форме "Золотой туфель", находящийся в фирменной упаковке c обёрткой).

 Очень Важно для получения конфет, что покупая обувь оптом любой фабрики, или покупая обувь в розницу в любом магазине (торговой точки, рынка, производителя обуви/сумок), спрашивали, работают ли они с оптовым проектом Выставкой обуви "ExpoShoes Online Украина".

Конфетная обёртка Privatshoes

При сотрудничестве производителя, к примеру, с выставкой обуви онлайн (для оптового покупателя) покупатель может БЕСПЛАТНО получить конфету Privahshoes на человека за всё время (производитель обуви получает от производителя конфет всего до 10 кг. конфет в день, но не более 50 кг. в итоге до 15 апреля 2016 года).

 Ждём Всех Вас у партнёров компании PRIVATSHOES. Приватшуз - не только обувь, а Золотой туфель производителя обуви Украины!

 Всех с праздником 1 апреля.

 

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже