ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция на обувь запорожской фабрики Ovsianikoff женская и детская обувь

Акция на обувь запорожской фабрики Ovsianikoff женская и детская обувь

Акция на обувь запорожской фабрики Ovsianikoff женская и детская обувь
просмотров 1120

Акция от OvsianikoffTM!

 Наша обувная компания Ovsianikoff предлагает всем новым и старым клиентам взять участие в увлекательной акции, каждый покупатель обуви Ovsianikoff получает скидку в размере 10 грн. с каждой пары обуви! Акция на обувь оптом от производителя Украина производства компании Ovsianikoff распространяется на весь каталог нашей продукции и действует по 20 июня 2016 года включительно!

 Это прекрасная возможность приобрести качественную, элегантную обувь Ovsianikoff по очень выгодной для Вас цене). Вся обувь изготовлена с любовью, в производстве которой используются исключительно натуральные, высококачественные материалы.

 Компания Ovsianikoff предлагает новейшую коллекцию элегантной женской и детской обуви 2016, которая выполнена с учетом последних веяний обувной индустрии моды.

 При изготовлении обуви мы используем исключительно качественные натуральные материалы и очень удобные колодки.

 

Условие Акции -10 гривен с каждой пары обуви от запорожской фабрики Ovsianikoff.

  • Скидка предоставляется с 11 апреля по 20 июня 2016 года.
  • Минимальный заказ: 5-6 пар обуви одной модели.
  • Срок выполнения оптового заказа: примерно 14 дней.
  • Акция -10 гривен с пары на время действия акции.

 

 Украинские фабрики обуви и компания Ovsianikoff в Запорожье уже больше 24 лет занимается пошивом высококачественной модельной женской и детской обуви.

Логотип Ovsianikoff

В производстве обуви используются первоклассные натуральные итальянские, турецкие и украинские материалы. Пошив обуви осуществляется на современном оборудовании фирм DuerkoppAdler (Германия), IronFox (Италия). Компания Ovsianikoff участник международных  специализированных выставок.

 Запорожская обувь оптом Ovsianikoff TM. NEW полный каталог обуви Ovsianikoff находится поадресу: ExpoShoes.com.ua/ovsianikoff.

 Мы нацелены на установление долгосрочных, взаимовыгодных, добрых отношений с нашими клиентами. Всем весеннего настроения и хороших продаж!

С уважением,

Ovsianikoff TM

 

Источник: OvsianikoFF™ ООО ТДМ

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже