ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция на женскую и мужскую днепропетровскую обувь LEEX!

Акция на женскую и мужскую днепропетровскую обувь LEEX!

Акция на женскую и мужскую днепропетровскую обувь LEEX!
просмотров 943

 Днепропетровская обувная компания LEEX, развитие которой идёт с далёкого 1980 года, обладая огромнейшим потенциалом и опытом уникальной работы в производстве мужской и женской кожаной обуви высокого качества предлагает ВАМ: АКЦИЯ НА ОБУВЬ!

 

Только с 14 по 30 апреля 2016 года фабрика обуви LEEX предлагает Акцию на мужскую и женскую обувь собственного производства!

  Для всех новых покупателей на всю обувь LEEX мы делаем отправку заказа за наш счёт при покупке от 5 и более пар обуви одной модели свободной комплектацией.

Внимание, дополнительно: Для оптовых покупателей, которые когда-либо ранее у нас приобретали обувь оптом:

Фотография мужской обуви LEEX

  • На обувь LEEX мы предлагаем скидку -3% + бесплатную отправку при заказе от 5 пар обуви одной модели свободной комплектацией!
  • Также мы предлагаем скидку -5% + бесплатную доставку при заказе от 10 пар обуви двух моделей свободной комплектацией!
  • Ещё, - дополнительно в течении сегодняшнего дня (до 24 часов) будет выставлены некоторые позиции обуви на распродажу (раздел "Распродажа обуви" находится в верхнем меню сайта), так что просматривайте!.

 Покупая обувь оптом LEEX Вы гарантированно получаете ДОБРОТНЫЙ товар из ОТЛИЧНОЙ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ (100%)! ЖДЁМ ВАШИХ ОПТОВЫХ ЗАКАЗОВ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ!

Источник: LEEX

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже