ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Харьковский производитель Lerida на выставке обуви в Киеве Expo Shoes на Левобережном

Харьковский производитель Lerida на выставке обуви в Киеве Expo Shoes на Левобережном

Харьковский производитель Lerida на выставке обуви в Киеве Expo Shoes на Левобережном
просмотров 1396

Женская обувь Lerida - Харьковского украинского производителя с Акцией на выставке обуви в Киеве и в онлайн-режиме портала выставки ExpoShoes.com.ua!

 

 Ознакомьтесь с нашим уникальным Акционным предложением на обувь Lerida Осень-Зима 2016-17!
 Уже более 10 лет отечественная фабрика обуви Lerida в Харькове производит качественную и кожаную женскую обувь. Она имеет тысячи благодарных и постоянных покупателей, и с каждой новой выпущенной коллекцией их число стремительно растет. Женская обувь оптом производства фабрики Lerida™ является эксклюзивной и уникальной, ведь все колодки для нее разрабатываются владельцем предприятия.

Акция на женскую обувь Lerida и условия её проведения

 Харьковская фабрика обуви Lerida™ в связи со своим участием в 32-й Международной специализированной выставке обуви, кожи и меха в Киеве объявляет о замечательной новости для оптовиков! Обувная компания Lerida™ ценит доверие своих покупателей и поэтому приготовила приятный бонус! Посетите наши выставочные стенды!

  • В период проведения киевской выставки обуви LEATHER AND SHOES 2016 в период с 12 07 2016 по 15 07 2016 года все наши покупатели смогут получить скидку -10 грн. на каждой паре женской обуви коллекции Осень-Зима 16-17, при заказе от 1 ростовки!
  • На выставке обуви проекта ExpoShoes Online Украина сайта www.exposhoes.com.ua, уже сейчас, начиная с 03 07 2016 по 15 07 2016, Вы также можете получить скидку -10 грн. с каждой пары обуви LERIDA при заказе от 1 ростовки обуви!
  • При заказе обуви LERIDA свыше 50 пар Вы получаете скидку в -20 грн. на каждой паре! И ещё: это предложение действует как на киевской выставке, так и тут, в нашем официальном каталоге на выставке обуви онлайн!

 Не упустите отличную возможность купить женскую обувь оптом еще по более выгодным условиям! Посмотреть и сделать оптовый заказ обуви LERIDA Вы всегда можете на выставке обуви ExpoShoes Online Украина портала www.exposhoes.com.ua, а также посетив наш выставочный стенд на международной выставке обуви LEATHER AND SHOES 2016 (2) по адресу: Украина, г. Киев, МВЦ, Броварской проспект, 15. Вход со стороны павильона 3С, место 3Р11 (слева от входа в павильон, смотрите схему расположения с выставки ниже).

 Посетите наш официальный оптовый интернет-каталог обуви LERIDA. В нём Вы можете просмотреть и сделать оптовый заказ обуви уже сейчас! Спешите, время ограничено!

 Проконсультироваться по вопросам заказов на выставке онлайн и Киевской выставки Вы можете уже сейчас по телефонам +38(067)5-7-9-1-6-7-3. Все цены опта везде одинаковы!

 Схема расположения выставочного стенда на выставке LEATHER AND SHOES:

 Как пройти к стенду фабрики по производству женской обуви LERIDA показано ниже:

Схема международной выставки стенд обуви Lerida Харьков

Схема взята с сайта artexpo.ua (Артэкспо Украина)

Источник: Lerida, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже