ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Компания по производству подошвы для детской, женской и мужской обуви EUROSTEP приглашает производителей

Компания по производству подошвы для детской, женской и мужской обуви EUROSTEP приглашает производителей

просмотров 1970

Новая коллекция подошвы для обуви Осень-Зима 2016-2017 от компании ЕВРОСТЕП

 Актуальная классика, долгожданный комфорт и  уникальная современность, собраны в единое целое. Спеши увидеть https://exposhoes.com.ua/zimnjaja-podoshva-eurostep. Зимняя подошва для обуви EUROSTEP оптом и в розницу - выгодное и прибыльное предложение для производителей обуви, которые ценят качественный продукт!
 Главная выгода в том, что приобретая подошву от производителя Евростеп, вы получаете высококачественную продукцию по достаточно низкой цене.  Изучив рынок подошв и обработав данные по сырьевым базам мира, мы остановились на Золотой середине - Италия, не только центр мировой жизни и исток всех модных веяний, но и Качественного сырья! Только по настоящему зимнее сырьё, котороё проходит тест на ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ, УСТОЙЧИВОСТЬ К СКОЛЬЖЕНИЮ и  ИЗНОС, используется в нашей подошве.
 
Что такое зимнее сырьё для подошвы обуви спросите ВЫ?
 Это правильно подобранная консистенция гранул ТЭП, которая имеет мягкую структуру. Вспомните зимние автомобильные протектора - они тоже мягкие. Чем твёрже зимняя подошва обуви, тем быстрее может лопнуть. Наши технологи правильно подбирают ТЭП сырьё, для того чтобы свести к минимуму БРАКИ ПОДОШВЫ при эксплуатации и сохранить НОГИ ВАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ТЕПЛЕ.

Наше предложение для Вас всегда остаётся в силе с EUROSTEP - КАЧЕСТВО, ЦЕНА и НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ.

 Поставки подошвы для обуви - наболевшая тема очень многих производителей обуви в Украине. Своевременное получение подошвы - это Ваша возможность планировать свою работу и увеличивать товарооборот. Зимняя подошва для обуви компании Евростеп всегда имеется на складе производителя и его официальных представителей в городах Днепропетровск (Днепр), Бровары, Харьков, Одесса, Львов и Житомир.

Коллекция подошва для обуви Eurostep Днепропетровск

  • Информация о компании EUROSTEP с полными контактными данными, Вы можете перейти по ссылке: Подошва для обуви EUROSTEP.
  • Для просмотра коллекции подошвы Осень-Зима с нашими контактными данными, Вы можете перейти по ссылке: Зимняя подошва EUROSTEP.

 Приглашаем производителей обуви к взаимовыгодному качественному сотрудничеству. Мы уверены, что Вы останетесь довольными сотрудничеством с нашей компанией!

 

Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже