ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Быстрая Акция на фабричную днепропетровскую обувь GLORIA оптом Осень-Зима 16-17

Быстрая Акция на фабричную днепропетровскую обувь GLORIA оптом Осень-Зима 16-17

Быстрая Акция на фабричную днепропетровскую обувь GLORIA оптом Осень-Зима 16-17
просмотров 1175

Компания Gloria (Mafia) предлагает к оптовым заказам новую коллекцию обуви Осень-Зима 2016-17

 Производитель женской кожаной обуви GLORIA приглашает всех оптовых покупателей к краткосрочной акции на новую коллекцию обуви Осень-Зима 2016-17! Акция от нашей обувной компании, расположенной в городе Днепр (бывший Днепропетровск), имеет малый срок действия в ввиду большого количества заказов. Наша обувная продукция изготавливается фабричным методом на дорогом импортном оборудовании для производства женской кожаной обуви. Качество нашей обуви знают во всех городах Украины и стран СНГ, поэтому мы предлагаем наших партнёров к взаимовыгодному сотрудничеству с нашим предприятием.


Условия по акции на обувь GLORIA "-5%" от 5 пар:

  1. Принимается оптовый заказ ростовкой от 5 пар обуви одной модели и еврокоробом с повторами средних размеров;
  2. Предоплата за заказ должна составлять 100%;
  3. Срок проведения акции всего 10 дней, - с 15 по 25 августа 2016 года.

 

 Эксклюзивно, производимая нами женская кожаная обувь GLORIA (Mafia) размещается 4-й год подряд в нашем официальном оптовом каталоге на выставке обуви онлайн портала exposhoes.com.ua и, имея огромный опыт работы в производстве обуви, зарекомендовала себя с самой наилучшей стороны. Обувь Gloria упаковывается в фирменные коробки, имеет высокое качество (нашу обувь смело выставляют с любой импортной обувью и она достойно выглядит), не имеет посторонних запахов химии (используется только дорогой итальянский клей, не содержащий опасного для здоровья вещества толуола), что привлечёт к Вам многих розничных покупателей на ваши торговые точки и магазины обуви.

 Посмотреть коллекцию и сделать оптовый заказ можно в нашем официальном каталоге компании GLORIA. Ждём Ваших оптовых заказов и желаем Вам хороших продаж!

Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже