ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акционное предложение сентября от фабрики обуви HELIO$!

Акционное предложение сентября от фабрики обуви HELIO$!

Акционное предложение сентября от фабрики обуви HELIO$!
просмотров 1218

Акционное предложение сентября от фабрики обуви HELIO$! 

Наша компания качественно изготавливает женскую модную обувь крупным и мелким оптом. Используя в производстве Итальянскую и Турецкую кожу, лак, замш. А так же, по желанию заказчика, мы можем использовать эко-материалы с последующей корректировкой цены. Заказать обувь Helios, выбрать или предложить цветовую гамму материалов для моделей обуви Вы сможете у нас. Сроки производства заказа от 3-х дней. Клиенты ценят гибкость нашей ценовой политики,системы лояльности в виде акций и скидок.

 Условие Акции на днепропетровскую обувь HELIO$ от производителя:

  1. Предложение до конца Сентября 2016 года при минимальном заказе от 10 пар обуви (две ростовки), Вы получаете -10 грн с каждой пары!
  2. Мы прилагаем все сертификаты, документы необходимые заказчикам.
  3. Предоставляем возможность безналичного расчёта и доставку обуви со склада в Днепре-городе.


 Наша обувная фабрика HELIO$ производит женскую обувь всех сезонов. Сапоги,ботинки, ботфорты Вы найдёте в нашем оптовом каталоге женской обуви HELIO$  на сайте онлайн выставки обуви. Купить женскую обувь Helios оптом Вы всегда можете на сайте выставки обуви онлайн ExpoShoes от одной ростовки (5-6 пар). Дополнив, по желанию, повторами размеров в своей комплектации или купить «на пробу» от трёх пар.  
Мы готовы добавить в Вашу жизнь комфорт.
 С наилучшими пожеланиями, коллектив Helio$ TM.

Источник: Helio$

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже