ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » GLORIA™ - женская, подростковая обувь Осень/Зима 2016-2017 и Весна/Лето 2017

GLORIA™ - женская, подростковая обувь Осень/Зима 2016-2017 и Весна/Лето 2017

GLORIA™ - женская, подростковая обувь Осень/Зима 2016-2017 и Весна/Лето 2017
просмотров 2402

GLORIA - женская, подростковая обувь Осень/Зима 2016-2017 и Весна/Лето 2017 на выставке обуви в Киеве

 

  GLORIA - Днепропетровская фабрика женской обуви (ранее Mafia) заслуженно имеет репутацию надежного производителя и партнера у наших заказчиков. Мы предлагаем высококлассную подростковую, женскую обувь и качественное предоставление услуг. За время своей работы фабрика GLORIA™ (MAFIA) получила множество положительных отзывов и продолжаем увеличивать количество постоянных клиентов каждый день. Мы - не цех, мы- крупное фабричное обувное предприятие!

 

На выставке обуви в Киеве по заказам на коллекцию Весна-2017 Вас ожидает

 Только на время проведения коевской выставки и при 100% предоплате заказа от 5 пар обуви ростовками,предоставляется скидка (-5%) на коллекцию Весна/Лето 2017 года, с согласованием дат поставок.

  Каждая коллекция разрабатывается штатными модельерами,которые изучают и внедряют лучшее из модных тенденций в изготовлении нашей обуви. Черпать вдохновение и развиваться нам помогают постоянное участие в онлайн выставке обуви и других международных выставках. Таких как «Артэкспо» - Международная выставка обуви проходящая в Киеве с 4 по 7 октября 2016 года. На этой обувной выставке будут представлены самые ходовые модели коллекции Осень/Зима 2016-2017. И новая коллекция Весна/Лето 2017 года.

 

Схема Выставки Киев Мафия

 

На выставке обуви ExpoShoes Online Украина портала exposhoes.com.ua Вы можете заказать ходовые модели сейчас:

  1. Женскую обувь оптом минимальной ростовкой от 5 пар или ящиком 8 пар.
  2. Женские сапоги и ботинки с большой полнотой объема до 42 размера (коллекция Осень/Зима 2016-17).


P.S. Можете быть уверены, что покупая обувь GLORIA Вы инвестируете в развитие своего бизнеса «под крышей MAFIA» и приобретаете только качественную фабричную обувь оптом!

фото попсайдер mafia (gloria)

 

 

Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже