ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция производителя обуви La MARLEN в честь регистрации на портале

Акция производителя обуви La MARLEN в честь регистрации на портале

Акция производителя обуви La MARLEN в честь регистрации на портале
просмотров 1496

Акция производителя обуви La MARLEN в честь регистрации на портале

 На выставочном, оптовом обувном портале ExpoShoes.com.ua появился еще один производитель! Знакомимся, обувная компания La MARLEN производитель женской и мужской обуви из Днепродзержинска (Каменское). «Мы основательно укрепляем свои позиции и развиваемся в украинской обувной индустрии около 8 лет. Качественно изготавливаем La Marlen - женская обувь оптом под заказ крупный и мелкий опт. На сегодняшний день представляем Вашему вниманию кожаную женскую и мужскую обувь коллекции ОСЕНЬ-ЗИМА 2016/2017, которая отвечает стандартам качества, удобства и добротности. В производстве используем натуральную кожа, замш. В качестве утеплителя обуви используем демисезонную байка, овчину, евро-овчину (включены в оптовую цену) или цигейку, евро-цигейку под заказ (за дополнительную плату).

 


 Внимание - АКЦИЯ! Спешите заказать женскую и мужскую обувь по сниженным ценам. Повезет первым!

В связи с размещением La MARLEN на профессиональном портале онлайн выставки, предоставляем возможность для первых 5 оптовых покупателей купить женскую/мужскую обувь со СКИДКОЙ в 3% в заказе от 20-50 пар обуви и 5% СКИДКОЙ при заказе свыше 50 пар обуви.
Выбирайте и заказывайте понравившиеся модели у нас - официальный каталог обуви La Marlen.

Высокое качество. Доступные цены. Гарантия.
 Работаем с любовью для Вас, коллектив La Marlen»!

Источник: La MARLEN, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже