ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Детская и подростковая обувь MATITA оптом Осень/Зима

Детская и подростковая обувь MATITA оптом Осень/Зима

Детская и подростковая обувь MATITA оптом Осень/Зима
просмотров 1602

 Днепропетровская обувная фабрика ООО "BONZZI"  производит детскую и подростковую обувь класса «средний +»

 Представляем в нашем каталоге коллекциюобуви Осень/Зима 2016-2017 MATITA. Мы производим обувь только из натуральной кожи высокого качества, обработанной по специальной технологии. Вы всегда можете выбрать и заказать понравившиеся модели. Или предложить свой вариант цветовой гаммы материалов, по возможности мы постараемся удовлетворить Ваш запрос. В производстве используется материалы украинских и зарубежных фабрик, производителей комплектующих для обуви. Большинство моделей обуви изготавливается на ортопедической подошве.

 Мы уделяем много внимания технологическим процессам, которые влияют на комфорт и здоровье ребенка. Вся выпускаемая нами продукция имеет гигиеническое заключение и сертификат соответствия. В производстве детских и подростковых моделей обуви используется кожа, обработана по технологии BEAVER. Что позволяет детским ножкам быть всегда в комфорте. Мы будем признательны Вам за идеи новых моделей детской и подростковой обуви. 
 Подслушано у детей: -в этих красивых и уютных ботинках тебе будет очень классно, а еще ты в них услышишь звук снега, и куда бы ты не пришел, ты будешь красавчик.

Перейти в официальный каталог обуви MATITA. У нас только хорошая обувь для детей и подростков!

Источник: MATITA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже