ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фабричная женская кожаная обувь GLORIA Весна-Лето 2017 (Premium)

Фабричная женская кожаная обувь GLORIA Весна-Лето 2017 (Premium)

Фабричная женская кожаная обувь GLORIA Весна-Лето 2017 (Premium)
просмотров 2830

Лучшая коллекция Premium-качества от фабрики обуви GLORIA Весна-Лето 2017 уже на старте!

 Обувная фабрика GLORIA подготавливает к показу лучшую украинскую женскую обувь от производителя Премиум-класса, на модном портале выставки обуви для Весенне-Летнего сезона 2017 года!

 В нашей коллекции Вы сможете рассмотреть самые лучшие мировые тенденции женских популярных моделей обуви фабричного качества. Среди них можно будет увидеть балетки, туфли на танкетке и другие популярные модели грядущего сезона Весны-Лета 2017 года!

 Фабрика GLORIA (Mafia Shoes) - один из лидеров обувной промышленности Украины, которая предлагает клиентам только проверенные качественные популярные в мире моды модели женской кожаной обуви, изготавливаемой из лучших кожаных материалов турецких производителей, а также одних из лучших производителей подошвы для обуви турецких производителей и украинской подошвы EUROSTEP.

 

Фабрика обуви GLORIA - это безупречный и один из лучших законодателей женской обуви Украины от производителя!

  1. Качественная женская обувь с гарантией от производителя, произведенная на лучшем обувном оборудовании Италии и Турции, не остаит равнодушными даже самых взыскательных оптово-розничных покупателей в магазинах обуви Украины.
  2. Великолепная обувь, собранная лучшими мастерами обувного дела Днепропетровщины (Днепра) - это та высококачественная продукция, которая сможет конкурировать на одном прилавке с фабричной качественной обувью от ведущих производителей Китая и Турции!
  3. Здоровая обувь, собираемая с применением итальянского высококачественного обувного клея без запаха толуола (вредного компонента в составе клея) - обеспечит безпроблемное ношение обуви без претензий к здоровью человека!
  4. Удобнейшие, апробированные модные колодки обуви, обеспечат комфортное использование обуви в весенне-летний период работы и отпусков всем представительницам женского пола!
  5. Удобство заказов - возможность оптовых заказов обуви ящиками по 8-10 пар с повторами, а также по одной ростовке (пол ящика)!

Заказываем проверенную годами обувь оптом и ждём показа новой обувной коллекции Весны-Лета 2017 года!

 С уважением, коллектив фабрики Gloria (Mafia Shoes)

Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже