ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Производителям крупных и малых предприятий обувной лёгкой промышленности

Производителям крупных и малых предприятий обувной лёгкой промышленности

просмотров 909

Приглашаем к сотрудничеству на нашей выставке обуви проекта ExpoShoes Online!
Обращаем внимание, что у нас проекты глобальные, дорогие и дополняющие друг друга. С их запуском мы расширяем связь с зарубежными международными выставками, что может предоставить скидки от нашего проекта. Рекомендуем просмотреть наш ресурс www.ExpoShoes.com.ua.

Мы владеем 1 международным, генеральным проектом "ExpoShoes Online" с таргетинговой рекламно-информаионной инфо-сетью по всему миру на 10 языках, социальной бизнес- сетью с шифрованной мгновенной перепиской, там-же ведётся разработка международного каталога женской обуви опта от украинской обувной индустрии, единственного в мире (на выгодных условиях впустим в каталог только партнёров, работающих с нами).  Мы можем показать баннер на мужскую обувь опт или новость только на те страны, на которые нужно, - другие не увидят. Таким образом информация показывается на разные страны по-разному. Ресурс будет ещё обновляться, вводятся новые разделы, думаем над своей поисковой состемой в сети проектов.


  Обувь оптом. Наш второй проект - "ExpoShoes Online Украина" - это не просто каталог, а напоминание! Это воплощение лично наших разработок для обувной индустрии с защитой данных, которыми Вы сами сможете управлять (постоянно ведутся разработки и доработки). Ничего, что у Вас имеется собственный ресурс и он занимает прекрасное место в интернете. У нас большее, - нашим пользователям, частным предпринимателям, которые постоянно ведут заказы на нашем ресурсе, нравится, что вся детская обувь оптом в одном месте и далее не идут, даже если имеется Ваш сайт, в большинстве случаев. Их слова: "Всё в одном месте, как на выставке обуви с головой хватает". Также наш ресурс напомнит о Вас, что Вы существуете, для тех, кто немного забыл о Вас. 


Мы владеем 26 именами "obuv" в каждом из регионов Украины, включая obuv.kiev.ua и www.obuv.zp.ua (сеть розничных порталов, дополняющих оптовые закупки, - ЧП смогут себя презентовать для розницы), где имеется вероятность, при сотрудничестве, напоминать всем слоям населения о Вашей продукции (пустим только те имена марок, которые сотрудничают с нами, другие - нет).


Дополняющий проект "ExpoShoes Online TV" - профессиональные съёмки и размещение видео в нашей сети и не только, с возможным выездом к Вам. Интервью, рекламные ролики любой сложности по приятным ценам, разработанные на собственном современном оборудовании, включая 2D и 3D визуализацию. Наша бригада выедет в любую точку Украины на интервью, съёмки материала. В последующем это будет транслироваться на наших ресурсах. Далее - мы сами будем создавать материалы и показывать их. 


В 2012 году мы запускаем проект "ExpoShoes Offline Украина" где Наши партнёры проекта "ExpoShooes Online Украина" смогут выставлять на большой площади при небольших затратах выставочные образцы. По нашим опросам частных предпринимателей мы уверенно заявляем, что к нам будут приезжать со всех уголков Украины и не только. Полностью пока секреты мы не разглашаем.
Далее будет проект в стиле "свободные склады" - распродажа товаров, оставшихся на складе производителей/поставщиков.

И это не всё. Решать Вам. Будем рады сотрудничеству с лидерами и новичками. Мы даже не обидимся, если Вы 1 раз откажитесь.

 

Сеть проектов "ExpoShoes Online"
Источник: Администрация портала

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже