ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Заканчивается Акция выставки обуви ExpoShoes Online Бесплатного входа на портал

Заканчивается Акция выставки обуви ExpoShoes Online Бесплатного входа на портал

Заканчивается Акция выставки обуви ExpoShoes Online Бесплатного входа на портал
просмотров 1477

 Уважаемый пользователь услуг нашего проекта! Вы пользуетесь услугами "B2B" профессиональной интернет-выставки обуви и аксессуаров проекта "ExpoShoes Online Украина" портал выставка exposhoes.com.ua -поэтому для того, чтобы и дальше бесплатно пользоваться нашей выставкой онлайн и купить обувь оптом у производителя по предзаказу!

 

Если Вы еще не продлили оптовым заказом себе услугу ВХОДа (бесплатно для предпринимателей) - успейте продлиться! Заканчивается акционный срок "Бесплатного Входа"! Обратить внимание Вы можете на срок действия виртуальной карты пользователя в Кабинете пользователя. Акция "Бесплатный Вход" для предпринимателей оканчивается, действует до 03.02.2017! Акция действительная только для активированных пользователей выставки обуви в конце 2016 года!

 

На выставке обуви онлайн Вы можете:

  1. Бесплатно и самостоятельно "Продлить" срок действия услуги "Вход" оформлением заказа от ростовки 5-и пар и более  (подробно а времени продления услуги Входа описано в виртуальной карте Вашего кабинета) для дальнейшей работы в Вашем аккаунте на необходимый для Вас срок. При этом продление осуществляется с даты оформления оптового заказа.
  2. Платно и самостоятельно "Активировать" услугу Входа на нужный для Вас период (предприниматели бизнеса обуви и сумок после этого смогут продлевать уже оптовыми заказами), если Вы не сделали оптовый заказ в отведённое Вам время. Для этого введите Ваш логин и пароль от кабинета. На виртуальной карте в кабинете выберите "Активировать" и необходимый срок, оплатите услугу Входа, а после оплаты, внизу, нажмите "возвратиться на сайт", где аккаунт будет уже активен. При этом активация осуществляется сразу и с даты оплаты.copiright©exposhoes.com.ua
  3. При статусе "аккаунт заблокирован" зарегистрированный пользователь имеет полный доступ к истории своих заказов и их печати!

 

Внимание пользователей, работающих на проекте Оптовая Выставка Обуви Exposhoes Online Украина!

А. Обращаем внимание, что при автоматической блокировке кабинета Вы можете потерять доступ ко входу и над заказами в Вашем интернет-магазине на проекте "ОБУВЬ ИНФО" (сети 24-х розничных порталов обуви для предпринимателей).
Б. Если Вы утратили полный доступ над аккаунтом портала, Вы всегда сможете возобновить доступ к аккаунту, позвонив модератору портала (раздел "контакты") с указаннного при регистрации мобильного телефона. Если забыли только Пароль, то можете восстановить его самостоятельно на портале.
В. За повторную регистрацию аккаунта на портале выставки обуви онлайн может быть установлен пожизненный БАН (в том числе запрещается регистрация аккаунтов на своих родственников либо знакомых для обхода активации аккаунтов).
Г. Сроки действия аккаунта и методы его продления указаны в информации виртуальной карты Вашего кабинета портала выставки онлайн.

Д. При возникновении ошибок на сайте просьба сообщать нам звонком (в администрацию проекта, телефоны в разделе контактов портала) или воспользоваться отправкой через форму связи раздела контактов (желательно выслать ссылку скриншота на ошибку).

 С Уважением, дирекция выставки обуви проекта "ExpoShoes Online Украина".

copiright©exposhoes.com.ua

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже