ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » АКЦИЯ для любимых клиентов на обувь SOFISTAILS опт!

АКЦИЯ для любимых клиентов на обувь SOFISTAILS опт!

АКЦИЯ для любимых клиентов на обувь SOFISTAILS опт!
просмотров 1482

АКЦИЯ на обувь оптом для любимых клиентов компании SOFISTAILS!

 Днепропетровская фабрика обуви SOFI STAILS предлагает оптовым покупателям, которые уже делали у нас заказы - СКИДКУ в размере 20 грн на паре на коллекцию женской кожаной обуви ВЕСНА-ЛЕТО 2017. АКЦИЯ действует до 30 марта 2017 года!

 Женская днепропетровская обувь SOFISTAILS - это идеальный вариант для человека, вынужденного много передвигаться и при этом хорошо выглядеть, не испытывая неудобство. Коллекция объединяет в себе качество, комфорт и современный дизайн. Мы не просто производим качественную обувь из лучших сортов отечественной и импортной кожи – мы вкладываем в свою работу тепло души. Мы стремимся, чтобы главным качеством нашей обуви было ощущение, которую она дарит: комфорт, надежность, легкость, притягательность. Мы постоянно обновляем и совершенствуем ассортимент обуви с учетом последних тенденций обувной моды. У нас каждый непременно найдет что-то по своему вкусу. Купить обувь SOFISTAILS оптом из коллекции "Весна 2017" можно на странице официального нашего официального сайта-каталога фабрики-производителя SOFISTAILS. Количество весенней обуви на складе фабрики-изготовителя ограничено! Летние модели 2017 в коллекции с 19 февраля! Мы будем рады сотрудничеству с Вами! С уважением, обувная компания SOFISTAILS.

Источник: SOFISTAILS™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже