ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » NEW! Женская обувь MARBARI -Акция в первый день Весны 2017!

NEW! Женская обувь MARBARI -Акция в первый день Весны 2017!

NEW! Женская обувь MARBARI -Акция в первый день Весны 2017!
просмотров 1665

Днепровская обувная фабрика MarBari приглашает к сотрудничеству оптовых заказчиков женской обуви

 Предлагаем Вашему вниманию качественную обувь MarBariиз натуральной кожи от украинского производителя. Специализация предприятия - производство обуви, а именно современной женской обуви оптом для комфортного ношения. Когда вы станете нашим партнёром, ассортимент Вашего магазинафото ботинок marbari пополниться качественной, яркой, смелой обувью, ведь оригинальность идей - это главная черта дизайна нашей обуви. Круглый год наше предприятие продаёт оптом летнюю, зимнюю и демисезонную обувь высшего качества. Самый главный критерий нашей продукции - это качество! Наша обувь производится только из натуральной кожи, замша, сукна, меха полушерсть и нубука высших сортов от передовых турецких и украинских производств. Обувь от производителя MarBari изготавливается ручной затяжкой квалифицированными мастерами и каждая партия проходит контроль качества перед отправкой, поэтому, брак в производстве обуви исключён. Мы, добросовестно выполняем договорённости, и даже в сложившейся экономической ситуации в стране, не завышаем оптовую цену.

 Купить обувь оптом по фабричной цене, а также выбирать новинки сезонов и коллекций, Вы сможете на данной интернет выставке обуви ExpoShoes.

 

Условия АКЦИИ на обувь Marbari, которая действует с 25 февраля по 25 марта 2017 года: 

  • СКИДКА -10% на модели: MB-515КЗК; MB-514СЗ;
  • СКИДКА -7% на модели: MB-513ЧФ; MB-645ЧК; MB-645КЗ; MB-651КЗ;
  • + бесплатная доставка!


P.S. Все поставки, заказываемой Вами обуви, ориентировочно будут изготовлены в сроки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты в 30%-50% или 100% оплаты всего заказа перед его отправкой заказчику. Необходимое (минимальное) количество для заказа 5 пар (ростовка). 

Самые популярные модели с модными видами подошв, удобной и практичной колодкой - официальный каталог производителя обуви MarBari™. Ждём Ваших заказов и Спасибо за доверие!

 

Источник: MarBari, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже