ExpoShoes Main

Внимание! Акция на обувь TOPAS Лето 2017

Внимание! Акция на обувь TOPAS Лето 2017
просмотров 1103

Внимание! Акция на женскую обувь Topas!

 При одновременном заказе от 50 пар скидка -3,5%! Днепропетровская фабрика Topas к вашему вниманию уже предоставила более 600 моделей летнего сезона 2017 - балетки, сабо, босоножки на подошвах всех видов платформы, танкетки, плоский след и конечно всеми любимые каблуки шпильки, верх и подкладка нашей обуви на 100% из натуральных материалов, цвета кожи от бледных пастельных тонов до ярких электриков плюс изысканные цветы, узоры, ромбы.

  • Цвет обуви при заказе вы можете изменить на свое усмотрение. Учитывая тот факт, что производство загружено заказами сроки изготовления 15 рабочих дней и то, что акция только с 10-04-2017 по 01-05-2017 поспешите сделать заказ!
  • Летний обувной сезон уже очень скоро, успейте встретить своего покупателя новой изысканной летней коллекцией. Обратите внимание, что Днепропетровская фабрика Topas не использует в производстве искусственных материалов!
  • Вся обувь фабрики Topas изготовлена исключительно из качественных натуральных материалов и не навредит здоровью ваших покупателей.

 Заказав обувь TOPAS оптом в каталоге https://exposhoes.com.ua/topas, вы можете быть уверены в том, что наша обувь не испортит репутацию вашего магазина! Удачное сочетание цены, качества и модных тенденций делает нашу продукцию конкурентоспособной и востребованной.

 Всем удачи, процветания и хорошего настроения от коллектива TM TOPAS (город Днепр)!

Источник: TOPAS™, ЧП

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже