ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция на обувь навстречу Желаниям! Джинса, кожа и Вышивка!

Акция на обувь навстречу Желаниям! Джинса, кожа и Вышивка!

Акция на обувь навстречу Желаниям! Джинса, кожа и Вышивка!
просмотров 1854

АКЦИЯ "НАВСТРЕЧУ ЖЕЛАНИЯМ" !

 Сейчас мы стремимся к «пику» моды. В новом летнем сезоне трендом считается вышивка. Она присутствует везде: в обуви, в верхней одежде, аксессуарах, блузах, джинсах и т.д. Особую популярность она приобрела на джинсах. Так как джинсовый look – тренд сезона Весна-Лето. А в нашей коллекции джинс или «дэним», как его называют в Европе, дополнен вышивкой, которая тоже в особом почёте, как утверждают модные эксперты. На нашей текстильной обуви вышивка эксклюзивна. Мы тем самым попадаем «в точку», как говориться в «пик» моды этого сезона. И выбирая нашу прекрасную женскую летнюю обувь оптом, на 100% будете довольны Вашим выбором. Так как мы гарантируем, что покупая нашу продукцию, Вы её гарантированно реализуете! Верха обуви, как правило, из натуральной кожи, но так же мы не забыли о лаке и качественной экокоже. Мы старается учитывать желания всех клиентов!

 

Мы запустили Акцию "Навстречу клиентам" на женскую обувь PELLA

  1. Акция действует до 21 мая включительно;
  2. При заказе размерного ряда одной модели 5-6 пар, действует скидка 100 грн. на каждую ростовку!

 Наши босоножки, шлепанцы, сандалии, кеды, сникеры, балетки, мокасины пестрят красками и яркостью грядущего лета. Классические цвета в нашей женкой обуви тоже присутствуют, но гораздо меньше. Потому что мы знаем предпочтения наших клиентов. Мы также как и Вы устали от однообразной и монохромной Зимы. Просмотреть и заказать оптом продукцию в нашем каталоге женской обуви можете уже сейчас!

P.S. Мы Вас любим и ценим! Ваш производитель пёстрой обуви Pella™!

Источник: ExpoShoes Online

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже