ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Запуск проекта Обувь Инфо состоится в 2019 году, сеть порталов обуви!

Запуск проекта Обувь Инфо состоится в 2019 году, сеть порталов обуви!

Запуск проекта Обувь Инфо состоится в 2019 году, сеть порталов обуви!
просмотров 1294

В 2019 году состоится запуск самого долгожданного проекта для жителей Украины, - это Обувь Инфо (сеть порталов обуви) по областям Украины: Обувь Днепр Днепропетровск, Запорожье, Киев, Бровары, взуття Львів, Донецкая область и Луганская, Сумы, Крым, Черкассы, обувь Одесса, Харьков, Кропивницкий (Кировоград), Винница, Полтава, Чернигов, Ивано-Франковск, Ужгород, Житомир, Тернополь, Луцк Волынь, Хмельницкий, Херсон. Такая сеть - областные порталы обуви и аксессуаров Украины.

 

 Запуск проекта Обувь Инфо делится на несколько шагов:

  1. Оптовики-предприниматели, у кого имеется профиль на проекте Выставки онлайн, должны выполнить вход в аккаунт выставки онлайн нашего сайта. В другом окне браузера - Зарегистрироваться в своей области проекта Обувь Инфо (перейти на сайт Обувь Инфо и выбрать, запомнить Вашу область). После этого ввести логин с паролем от аккаунта Обувь Инфо на сайте выставки в Вашем профиле, зайти нужно на закрытый заказ и подготовить заказанный ранее товар для его экспорта, экспортировав его нажатием одной или нескольких кнопок, предварительно отредактировав текст под розничных клиентов и добавив розничную наценку.
  2. Далее следует шаг по наполнению в и сумок (после модерации аккаунта) товарами, путем их простого экспорта с выставки обуви онлайн "ExpoShoes Online Украина" в заранее зарегистрированный и "подвязанный" аккаунт на информационно-розничном портале, с розничной наценкой заказанных товаров (статуса закрыт), выдаваемыми выставкой онлайн для частных предпринимателей бесплатно под товары, ранее заказанные с аккаунтов выставки онлайн;
  3. Вы должны понимать, что с названием марок вы сможете разместить вначале только тот товар с именем Марки, который размещен на выставке обуви онлайн exposhoes.com.ua, а другие ТМ (если не размещены и не работают на выставке онлайн) показываться смогут только после абонентской платы от пятнадцати тысяч гривен за один год. При этом мы выделим пространстсо для ведения бизнеса к интернет-магазинами и поиску товаров, включив название ТМ в список разрешенных к показам для интернет-магазинов (ко всем товарам данной марки). Работающим на онлайн выставке эта процедура совершенно бесплатная.
  4. Наполнение информации от пользователей интернета под бизнес обуви и работу в нем (попутно усовершенствуем функции);
  5. Делаем оповещение о старте областных порталов для розничных покупателей, для возможности покупок у предпринимателей;
  6. Повторно делаем оповещение по всему миру, наращивая поток покупателей, которые проживают за границей Украины;
  7. Наращиваем оборот и закидываем всю планету нашей обувью от украинского производителя;
  8. Все посетители порталов должны понимать, что сайт будет постоянно модернизироваться, учитывая пожелания клиентов, а некоторые функции на данный момент могут быть не совершенными и дорабатываться.
  9. Производители обуви - становятся с нашими проектами известными в рекламе ТМ, а оптовики, работая на выставке обуви онлайн - уверенными и Богатыми!
Источник: Администрация проекта

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже