ExpoShoes Main

Зимняя коллекция обуви от ТМ "King Size"

Зимняя коллекция обуви от ТМ "King Size"
просмотров 1496

Предлагаем вашему вниманию новую коллекцию обуви Зима-2017 от украинского производителя кожаной женской обуви торговой марки King Size.
Здесь вы можете найти все самое необходимое к предстоящему зимнему сезону. На сайте представлены модели как на высоком и среднем каблуке, так и на плоской подошве. Сапожки, ботинки, ботфорты по вашему желанию изготавливаются под заказ в различной цветовой гамме. Вы обеспечите многообразие ассортимента своей торговой точки за счет разнообразия обуви из натуральных материалов (кожа и замш). Фабрика использует современное оборудование, соблюдает все нормы и стандарты индустрии, поэтому вас ожидают модели высокого качества, изумительного стиля и воплощения оригинальных идей.

 

Преимущества зимней коллекции 2017-18 года

Совсем скоро дороги покроются снегом, и наступят холода, поэтому пришло время позаботится о своем здоровье, утеплив свой гардероб. Немаловажной его составляющей является обувь, которая бережет ножки от перемерзания. Наша зимняя коллекция сочетает в себе все самые необходимые качества, способные помочь пережить зиму:

  • Все модели созданы опытными дизайнерами и соответствуют последним модным тенденциям;
  • Для сапог используются качественные натуральные материалы и удобная колодка, поэтому в такой обуви вы будете чувствовать себя комфортно;
  • Широкий ассортимент продукции позволит вам выбрать самые стильные, удобные и красивые пары для ваших будущих клиентов;
  • Осенне-зимнее модели укомплектованы дополнительной меховой байкой;

    Обувь King Size

  • При совершении заказа есть возможность модерировать размеры, подбирать цветовую гамму и многое другое.

 Стоит так же отметить, что в зимней обуви от ТМ "King Size" ваши ножки всегда будут чувствовать комфорт и тепло. Наше предприятие занимается производством женской кожаной обуви уже 10 лет, совершенствуясь и занимаясь поиском актуальных трендов и новаторских подходов. Для ее изготовления применяются материалы от проверенных официальных поставщиков, поэтому продукция ТМ "King Size" имеет высокое качество и добротный внешний вид. Всегда рады сотрудничеству с Вами!

Источник: KINGSIZE, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже