ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Весенние новинки 2018 - от производителя Lerida для прекрасных женщин

Весенние новинки 2018 - от производителя Lerida для прекрасных женщин

просмотров 1356

Весенняя коллекция 2018 года харьковской обуви от компании Lerida, уже в каталогах производителя! Оригинальные модели, непревзойденный дизайн и надежное качество - это все собрано в обувной продукции харьковской фабрики. Уже тысячи оптовиков убедились в незаменимости женской обуви от Lerida, так как множество представительниц прекрасной половины человечества желают балетки или туфельки именно от харьковского производителя.

 

 По Акции фабрики обуви Lerida на все коллекции с 16 января 2017 года по 19 февраля включительно:

  • Отправка при заказе от 15 пар по территории Украины - БЕСПЛАТНО!

 

Преимущества коллекции Весна 2018 от Lerida

Харьковская компания Lerida зарекомендовали себя отличными производителями не только на отечественном рынке, но и на дальнем и ближнем зарубежье. Компания создает модели исключительно в соответствии с последними модными тенденциями, поэтому вы найдете оригинальные и стильные туфли, балетки,лоферы. Продукция фабрики - это масса положительных качеств:

  • Огромный ассортимент моделей, среди которого вы сможете найти желаемые пары. Обувь от Lerida всегда в наличии!
  • У фабрики имеется своя производственная база, поэтому есть возможность в быстрые сроки получить любые модели и объемы;
  • Качество продукции проходит тщательную проверку на всех производственных этапах, поэтому - забудьте о браке! 

В новой коллекции Весна 2018 года вас ожидает только актуальная,качественная обувь, подходящая под разные стили одежды и образа жизни. На данный момент вы можете заказывать оптом ростовками от 5-6 пар за раз, с последующим дозаказом. Модницы просто "ахнут" после встречи с женскими моделями обуви харьковской фабрики Lerida.

 Ждём Вас и ващих заказов на сайте выставки онлайн!

 

Источник: LERIDA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже