ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Новая коллекция женской обуви Весна-Лето 2018 от DENIKA™

Новая коллекция женской обуви Весна-Лето 2018 от DENIKA™

Новая коллекция женской обуви Весна-Лето 2018 от DENIKA™
просмотров 1503

Харьковская фабрика обуви DENIKATM начинает новый сезон - Весна-Лето 2018. В обновленном ассортименте вас ожидают модели, сочетающие стиль,гармонию, утонченность и красочность. Производитель уже не первый год занимается созданием женской обуви, заслуживая огромное доверие среди оптовиков и магазинов высоким качеством продукции. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому каждая пара соответствует всем стандартам и тщательно проходит проверку.

Ассортимент новой коллекции обуви Denika впечатляет яркостью и утонченностью, а все модели выполнены из натуральной кожи,так как производитель работает исключительно с качественными материалами. Харьковская женская обувь от DENIKATM имеет широкую аудиторию поклонниц, поэтому закупиться на этой фабрики - значит вложить деньгив востребованный товар. В отличии от многих других производителей, DENIKATMпредоставляет возможность заказывать обувь оптом без рядов, выбирая желаемые размеры.

 

Условия сотрудничества с фабрикой женской обуви Denika:

  • На пробу можно приобретать не менее 3 пар одной модели, в сумме от 6 пар;
  • Ростовками от 5-6 пар с возможностью дозаказов от 2-3 пар;
  • Заказывать модели на каблуке и танкетке можно от 1 ростовки. Производитель выполнит заказ в течении 2-х недель;
  • Если закажите модели на низком ходу, то фабрика потратит на изготовление меньше недели.

Сделайте выгодные закупки прямо сейчас у одного из лидеров Топ-5 заказов в 2017 году (качество гарантировано компанией Privatshoes).

 

Источник: DENIKA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже