ExpoShoes Main

Акция-10% на всю коллекцию ВЕСНА 2018 ТМ SaiL

Акция-10% на всю коллекцию ВЕСНА 2018 ТМ SaiL
просмотров 1275

 Рады приветствовать Вас на интернет - страничке производителя SAiL TM высококачественной стильной и просто комфортной женской обуви из натуральной кожи, лака и замши!

 Здесь представлены самые разнообразные модели обуви ручной работы от отечественных мастеров с 25-летним опытом, которые точно понравятся требовательным модницам, современным мамам, юным студенткам и взрослым дамам.


Представляем Вашему вниманию коллекцию Весна-2018!

На виртуальных витринах SaiL ТМ представлена авторская женская обувь, в которой Вы сможете красоваться прохладной и дождливой весной, а также жарким летом.


Почему именно SaiL ТМ?


- Аккуратная ручная работа. За более чет четверть века наши мастера проделали долгий путь в совершенствованиии мастерства пошива и затяжки, овладев множеством методик, чтоб в итоге изготовлять для Вас по-настоящему надежную и долговечную обувь. Все без исключения пары обуви проходят через заботливые руки специалистов, обеспечивая совершенства в каждой детали.

 

 - 100% качество материалов и пошива. При изготовлении используется исключительго высококачественно выделанная итальянская, турецкая и украинская кожа, а также качественные комплектующие материалы. В сочетании с тщательным многоуровневым контролем качества производства от ведущих специалистов фабрики это сводит вероятность дефектов к нулю.

 

 - Доступные и демократичные цены. 


Команда ТМ SaiL всегда готова к сотрудничеству с оптовыми покупателями на доброжелательных взаимовыгодных отношениях.

 

Для всех оптовых покупателей до конца февраля действует акция -10%


НЕ упустите шанс сделать заказ нашей коллекции ВЕСНА 2018! (Качество продукции гарантирует компания Privatshoes).

Источник: SaiL, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже