ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Новая коллекция Весна 2018 года Amina GOLD - Днепр

Новая коллекция Весна 2018 года Amina GOLD - Днепр

Новая коллекция Весна 2018 года Amina GOLD - Днепр
просмотров 1258

Вы чувствуете, как в воздухе уже затаилась весна? Теплые вечера, любимая музыка и чашечка горячего кофе отлично дополнятся комфортной парой обуви,которая дополнит прогулку приятными ощущениями. Днепропетровская обувная фабрика AMINA GOLD специально к новому сезону выпустила оригинальную коллекцию моделей из натуральной кожи, лака. Стильные и модные балетки и полусапожки для самых заядлых модниц Украины. Производитель зарекомендовал себя надежным партнером,работая в индустрии с 2000-х годов.
  Любой ваш заказ будет выполнен в кротчайшие сроки, так как компания всегда работает на принципе доверительных отношений с оптовиками, обеспечивая их качественной и актуальной продукцией, что пользуется высоким спросом среди покупателей.

 

Новую коллекцию от Amina Gold Вы можете приобрести на таких выгодных условиях:

  • Минимальный заказ обуви AMINA GOLD от ростовки 5-6 пар обуви одной модели и цвета, с возможностью произвольного повтора необходимых размеров и выбора варианта цвета и кожи.
  • Обувь AMINA GOLD от Днепропетровского производителя отпускается под заказ с прямой оплатой на фабрику и отправкой оптовому заказчику со склада производителя.
  • Единоразово "НА ПРОБУ" оптовый покупатель может у нас выбрать по 2-3 пары средних размеров одной модели и цвета общим количеством не менее 6-и пар обуви.

Успейте стать обладателями оригинальных и качественных моделей от AMINA GOLD! Выгодные условия сотрудничества и цены, которые вас приятно порадуют.

Источник: Компания Amina GOLD

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже