ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Инновации компании по производству обуви CATS TM

Инновации компании по производству обуви CATS TM

Инновации компании по производству обуви CATS TM
просмотров 813

Если кто-то устал от постоянных акционных рассылок, предлагаем просто расслабиться и почитать полезную информацию от фабрики CATS :)

С тех пор, когда обувь должна была только защищать ноги от мороза и повреждений при ходьбе, прошло немало времени. Современная же обувь должна обеспечивать не только защиту, но и полноценный комфорт при ходьбе!

 

Сегодня речь пойдёт о таком используемом нами материале, как мембранная ткань. Что это такое?

- Это материал, который предотвращает появление конденсата. В обуви, пошитой с использованием данной технологии, нога всегда дышит. При этом поры устроены таким образом, что устойчивость ботинка и сапога к влаге становится максимальной. Материал также устойчив к изгибаниям и сильным морозам, в итоге мы получаем максимально качественный продукт для пошива обуви. Мембрана, используемая в качестве прослойки при изготовлении обуви по такой технологии, имеет большое количество микросклопических отверстий. Сквозь них свободно проходит воздух, но не может пройти вода – это то, что нужно для тепла и комфорта!

Надеемся Вам было интересно! :)

 

Полный ассортимент каталога обувной продукции марки CATS,

Приятных и легких продаж! 

С уважением, ТМ "CATS".

Источник: CATS, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже