ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Кожаная коллекция ХИТовой обуви Лето 2018 от Амина Голд - Днепр!

Кожаная коллекция ХИТовой обуви Лето 2018 от Амина Голд - Днепр!

Кожаная коллекция ХИТовой обуви Лето 2018 от Амина Голд - Днепр!
просмотров 879

Продолжается продажа стильных и самых ХИТовых моделей обуви от Амина Голд из коллекции Лето 2018. Последние модные тенденции,оригинальные идеи, формы и цвета, - все это воплотилось в наших летних балетках, сандалиях, шлепанцах, слипонах. Встречаем пляжный сезон вместе с выгодой для своего бизнеса! Для производства используются только качественные натуральные материалы,соответствующие европейским стандартам. Наша днепровская фабрика Amina Gold занимается производством обуви с 2000-х годов, работая на стабильную положительную репутацию. Любые заказы выполняются нашими сотрудниками в кротчайшие сроки, что ускоряет процесс купли-продажи.

Условия сотрудничества с нашей компанией с выставкой онлайн:

  • Заказывая любые модели с коллекций Весна/Лето 2018, вы можете заказать любые расцветки,размеры, материалы, все на свое усмотрение;
  • Размер минимального заказа составляет ростовку, то есть 5-6 пар обуви одной модели и оттенка;
  • Продукцию из каталогов AMINA GOLD вы покупаете с прямой оплатой на фабрику, и получением товара с наших складов;
  • Если вы желаете приобрести несколько моделек на пробу, то можете выбрать по 2-3 пары среднего размера одного цвета, количеством не менее 6 пар.

Успейте стать обладателями оригинальных и качественных моделей от AMINA GOLD! Выгодные условия сотрудничества и цены, которые вас приятно порадуют.

фото обуви Amina Gold, Днепр

Источник: Обувная компания Amina GOLD

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже