ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фабрика женской и мужской обуви Cats и MR Cat на выставке обуви ExpoShoes в Киеве

Фабрика женской и мужской обуви Cats и MR Cat на выставке обуви ExpoShoes в Киеве

Фабрика женской и мужской обуви Cats и MR Cat на выставке обуви ExpoShoes в Киеве
просмотров 1865

Уважаемые партнёры по обувному бизнесу!

Мы приготовили для Вас приятный подарок - сюрприз! Получить подарок и ознакомиться с новой коллекцией можно, посетив стенд № В03 "CATS" TM на Киевской выставке обуви Expo Shoes с 3 по 6 апреля 2018 года по адресу: город Киев, МВЦ,Броварський проспект, 15.

 Мы производим только качественную женскую и мужскую кожаную обувь. Наш опыт работы в этом бизнесе помогает раскрыть всю красоту и изящность производимых нами моделей обуви, дополнить их удобством и вдохнуть приятное настроение. Вся обувь изготавливается на фирменном оборудовании. Кожа и материалы - ведущих производителей Италии, Турции и Украины.

Вы можете ознакомиться с нашими новинками мужской обуви MR CAT и женской обуви CATS коллекции Весна-Лето 2018 года. Ассортимент в целом можно посмотреть в нашем официальном КАТАЛОГЕ CATS, а так-же сделать свой оптовый заказ по 100% фабричной цене опта, если у вас не получается посетить наш стенд Cats на выставке в Киеве.

 

Приятных и лёгких продаж! До встречи на выставке! :)

С уважением, администрация обувной компании CATS TM.

 

Источник: CATS, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже