ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Новые модели обуви Amina Gold для сезона весна\лето 2018

Новые модели обуви Amina Gold для сезона весна\лето 2018

Новые модели обуви Amina Gold для сезона весна\лето 2018
просмотров 1496

Впереди нас ожидают прекрасные теплые деньки, поэтому население страны уже избавляется от меховых сапог в своем гардеробе. Наша фабрика создала комфортные и элегантные модели различных форм, цветов, дизайнерских идей. Вся весенняя и летняя коллекция соответствует последним мировым модным тенденциям,так как мы шагаем в ногу со временем, и стремимся, чтоб украинцы всегда выглядели актуально и стильно. Оригинальные кожаные сандалии, балетки, слипоны и шлепанцы - станут приятным дополнением пляжного сезона.

Обувная фабрика Амина Голд занимается производством обувной продукции с 2000-х годов, и до сих пор мы на плаву. Выжить среди жёсткой конкуренции на протяжении такого периода нам помогла нацеленность на отличный результат,стратегия работы на положительную репутацию и выпуск продукции, соответствующей всем европейским стандартам качества. Любой заказ выполняется нами с любовью к ремеслу и в кротчайшие сроки.

 

Условия сотрудничества:

  • Выбирая модели из коллекции, Весна\Лето 2018 у вас есть возможность самостоятельно подбирать расцветки, размеры, материалы и прочее;
  • Минимальный объем ростовки составляет 5-6 пар одной модели;
  • 100 % фабричная цена. Деньги поступают нам напрямую,  после чего мы отправляем обувь с наших складов;
  • Если вы желаете приобрести несколько моделек на пробу, то можете выбрать по 2-3 пары среднего размера одного цвета, количеством не менее 6 пар.

Успейте стать обладателями оригинальных и качественных моделей от AMINA GOLD! Выгодные условия сотрудничества и цены, которые вас приятно порадуют. 

фотография женских туфлей

Источник: AMINA GOLD

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже