ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Новая летняя коллекция женской обуви оптом от производителя

Новая летняя коллекция женской обуви оптом от производителя

Новая летняя коллекция женской обуви оптом от производителя
просмотров 1261

Уважаемые клиенты! Приглашаем посмотреть новую коллекцию обуви компании женской обуви оптом , Харьков. Вашему вниманию предоставляется линейка женской повседневной комфортной обуви - яркой, нарядной, качественной и модной. Коллекция разработана так, что она подойдет для девочек и девушек любого возраста и любой полноты ножки. В нашей обуви Вы будет выглядеть очень нарядно и чувствовать себя комфортно! Внимание! Имеется в наличии на нашем складе производителя мужские летние кроссовки из натуральной кожи и текстиля по СУПЕР АКЦИОННОЙ ОПТОВОЙ ЦЕНЕ! Количество ОГРАНИЧЕНО.

     

     Также предоставлена линейка мужской комфортной кожаной обуви - добротной, модной и удобной. Наша продукция производится только из натуральной высококачественной кожи. Подошва, которую мы используем является ортопедической и отвечает всем необходимым требованиям современной жизни - легкость, прочность, износоустойчивость и при этом красота. Наряду с летними открытыми моделями мы продолжаем производить кроссовок закрытый (мужской, женский и подросток), перфорированный и комбинированный. В закрытых и перфорированных кроссовках с начала 2018 года используется только антибактериальная дышащая трехлойная стелька.

     Обувная компания для производства обуви использует ТОЛЬКО натуральную кожу и замш! Мы заботимся о здоровье Ваших ног! Ждём Ваших заказов в нашем каталоге!

    С уважением, администрация.

     

     

    Источник: ROAD STYLE™

    Оставить комментарий

    Введите капчу:
    Комментарии
    Комментариев еще нет
    Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
    напомнить позже