ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обновление каталога весенне-летней обуви ZARUI с Акцией от производителя!

Обновление каталога весенне-летней обуви ZARUI с Акцией от производителя!

Обновление каталога весенне-летней обуви ZARUI с Акцией от производителя!
просмотров 2625

Днепропетровский производитель обуви ZARUI (Заруи) обновил свой каталог, добавив удобные и продаваемые модели ХИТы сезона Весна-Лето 2018 года. Все модели женской обуви вы можете посмотреть в нашем каталоге производителя на выставке ExpoShoes Online Украина. У нас вы можете посмотреть и заказать в своих стандартных цветовых решениях и материале на выбор босоножки, шлёпки, мокасины, туфли, лоферы, ботинки и сапоги, указав в комментарии к заказу свой вариант. Мы производим только кожаную обувь и категорически не используем экокожи и другие заменители кожи!
 NEW! Обращаем внимание, что вы можете в рабочее время связаться с нами напрямую по внутреннему номеру мобильного телефона через выставку онлайн, чтобы полученить консультацию по моделям, если необходимо. Наш внутренний номер указан рядом с кнопкой заказа и называется "Консультация".
Дорогие оптовые покупатели обуви!Рады сообщить, что мы запускаем акцию по бесплатной доставке заказов от нас, которая продлится до конца летнего сезона 2018 года!

Летние шлепки фото

 

Условия по заказу обуви ZARUI (Днепр).

  • Акция действует с 28 апреля по 31 июля 2018 года.
  • Минимальный оптовый заказ - от 3 ростовок любых моделей обуви - доставка бесплатная!
  • На каждую вторую ростовку  - дополнительная скидка -3%!
  • Цвет и материалы можем выполнить в ваших стандартных решениях, которые можете указать в комментариях к заказу.
  • Можете проконсультироваться с нами по внутреннему номеру для заказа на сайте выставки онлайн (только активированные оптовики).

На выставке онлайн вы можете приобрести обувь по нашим 100% фабричным ценам в их минимальном оптовом диапазоне. Удачных вам покупок!

Источник: Обувная фабрика Zarui

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже