ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Распродажа летней коллекции 2018 от фабрики Пелла, скидки до 7 %

Распродажа летней коллекции 2018 от фабрики Пелла, скидки до 7 %

Распродажа летней коллекции 2018 от фабрики Пелла, скидки до 7 %
просмотров 1440

К окончанию летнего сезона производитель Pella создает для вас новые выгодные условия. Для вас, оптовики и владельцы торговых точек, мы запускаем акцию с безумными скидками. Многолетний опыт в обувной технологии и современное оборудование позволяет создавать модели, соответствующие европейским стандартам качества. В каталоге коллекции Лето 2018 года для вас представлены оригинальные сандалии, балетки, мокасины и шлепки неоспоримой прочности и надежности. При создании обуви используются исключительно натуральная кожа, замша и текстиль. Вы заказываете, а мы максимально быстро его выполняем.

С 21 мая до 30 июня  2018 года для вас действуют скидки до -7 % на все коллекции нашей обуви!

 

Условия акционного предложения:

  • При заказе от 20 пар обуви (минимум 4 ростовки одной или разной модели) вы получаете скидку 5 %;
  • Если вы вносите 100 % предоплату и заказываете от 50 пар обуви (это минимум от 4 пар одной или разных моделей), то размер скидки увеличивается до 7 %. Плюс ко всему, мы оплачиваем вам доставку в любую точку Украины;
  • Внимание! Участвуя в летней акции, у вас есть возможность закрепить размер скидки на будущие покупки из коллекции Осень\Зима 2018-19. Мы всегда за длительное сотрудничество.
Рекомендуем обратить внимание на такие ходовые модели, как 401, 420, 320, 468 и новинка 476 сроки изготовления от 7-10 дней.

Сделать заказ от нашей обувной фабрики лучше из нашего официального каталога Pella на Выставке Exposhoes Онлайн,или по указанным телефонам администраторов(раздел контакты >заказы). Компания PELLA гарантирует Вам акционные скидки и выгодные предложения!Компания Privatshoes гарантирует зарекомендованное качество продукции!
Источник: Обувная фабрика Pella

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже