ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Новости от Gloria - Лучшие предложения на фабричную обувь Осень-Зима 2018-19!

Новости от Gloria - Лучшие предложения на фабричную обувь Осень-Зима 2018-19!

Новости от Gloria - Лучшие предложения на фабричную обувь Осень-Зима 2018-19!
просмотров 1755

Днепровская фабрика по изготовлению женской обуви Gloria всегда славилась обувью высокого качества. Напомним, что это самая большая фабрика в области, которая находится в городе Днепр (Днипро, или ранее Днепропетровск) и выпускает женскую кожаную продукцию обуви. Большое разнообразие современного оборудования, которое необходимо для полного цикла производства, дает право именовать фабрику Gloria - лидером фабричного производства обуви в Украине. Это продукция для тех магазинов, где можно смело поставить её на одну полку с хорошей импортной обувью.

В новой Осенне-Зимней коллекции женской обуви GLORIA 2018/19 года представлена обувная продукция: женские ботинки, сапоги, полусапожки и ботфорты. Вся обувь днепровской фабрики Глория эксклюзивно и по 100% фабричным оптовым ценам без посредников представлена в официальном каталоге, на выставочном портале ExpoShoes.com.ua. В коллекции представлены исключительно те модели женской обуви, которые  прошли проверки на комфорт и признаны оптовыми клиентами самыми заказываемыми на выставках.

 

Немного о коллекции Gloria "Осень Зима 2018-19" года:

- Во всей обуви мы используем очень качественный импортный мех, лучший в 2018 году и 50% натуральной шерсти. Продукцию эксклюзивно на выставке ExpoShoes.com.ua представляем для заказа в ростовке от 5-и пар обуви одной модели, или стандартным 8-ми парным ящиком с повторами средних размеров. Обувь представлена к заказам в существующей комбинации кожаных материалов и цвета.

  1. Ботинки Gloria  - изготавливаются на меху или байке (сукне) по желанию клиента (пишите комментарий для подкладки Мех ПШ или Байке для ботинка).
  2. Сапожки и полусапоги Gloria - изготавливается только на меху, вариант "Полный мех".
  3. Ботфорты фабрики Gloria - изготавливаются только в варианте "Европейка" (снизу на меху, выше ставим байку).

Обувная компания GLORIA приглашает посмотреть свой каталог и заказать обувь большим и мелким оптом по этой ссылке. Предоставляется гарантия.

Обувь фирмы Gloria - фабричная, женская кожаная продукция высокого качества ждёт Ваших заказов!

Источник: Фабрика обуви GLORIA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже