ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Приятная новость от компания ArLiCo Днепр!!! Цены снижены на 5-7% на весь модельный ряд !

Приятная новость от компания ArLiCo Днепр!!! Цены снижены на 5-7% на весь модельный ряд !

Приятная новость от компания ArLiCo Днепр!!! Цены снижены на 5-7% на весь модельный ряд !
просмотров 1191

 Уважаемые партнеры! Мы компания ArLiCo (Днепр) рады представить Вам обновленную коллекцию обуви Осень-Зима 18-19. С целью привлечения новых клиентов и поддержке сотрудничества на весь ассортимент обуви компании снижена цена на 5-7%!!! При заказе от 2 ростовок предоплата 30%.

 Наша продукция привлекательна не только прятными ценами, но и высоким качеством изготовления. Компания использует исключительно натуральные кожаные материалы отечественных и зарубежных производителей, а также качественную и современную фурнитуру и подошву. Все модели компании Arlico имеют очень удобную и проверенную колодку.

 Мы готовы рассмотреть все Ваши пожелания в индивидуальном порядке. Это относится, как к цвету и материалу, так и к самой модели. Наша коллекция обуви размещенна на выставке онлайн в полном объеме по ссылке https://exposhoes.com.ua/brands/arlico

 Заказ обуви производится от 1 ростовки с предоплатой от 50%. Мы изготовим продукцию в срок от 5 до 10 рабочих дней. Доставка обуви производится любым удобным перевозчиком. Ждем Ваших заказов!

 Взлетит Ваш бизнес высоко с торговой маркой ArLiCo !

Источник: ArLiCo

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже