ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Gloria - Крупнейшая обувная фабрика Днепропетровского региона

Gloria - Крупнейшая обувная фабрика Днепропетровского региона

Gloria - Крупнейшая обувная фабрика Днепропетровского региона
просмотров 1612

Днепропетровская фабрика обуви Gloria является одной из самых крупных предприятий области. Сейчас это не только крупнейшее обувное предприятие, но и лидер, который воплощает передовые технологии и оборудование для производства высококачественной обуви. Модельеры и дизайнеры компании Gloria - это специалисты высокого уровня, которые постоянно посещают ведущие обувные выставки мирового масштаба и ознакамливаются с новыми течениями моды и передовых технологий. GLORIA - это именно обувная фабрика, единицы которых легко сосчитать на территории Украины. Качественные добротные материалы и фурнитура, натуральная кожа, ровные строчки, отсутствие в итальянском клее запахов вредного вещества толуола и фирменная жесткая коробка - всё это фирменный стиль компании Gloria!

 

Мы напоминаем и приглашаем к закупке обуви коллекции Осень-Зима 2018-19 года от Gloria:

В обуви GLORIA используеется новейший импортный мех высокого качества, признанный лучшим в этом году, который составляет 50% натуральной шерсти. Обувь отшивается в существующей комбинации кожаных материалов и цвета, представленых в нашем официальном оптовом каталоге по адресу https://exposhoes.com.ua/brands/gloria. Мы изготавливаем:

  1. Ботинки  - изготавливаются на меху или байке (сукне) по желанию клиента (иной подклад Мех ПШ или Байке для ботинка пишите в комментарии к заказу).
  2. Сапоги, полусапожки Gloria - производятся только в варианте "Полный мех".
  3. Ботфорты Gloria - изготавливаются в единственном в варианте "Европейка" (снизу - мех, выше - байка).
Продукция эксклюзивно представлена нашей фабрикой только на выставке онлайн по 100% цене опта. Чтобы оформить у нас заказ - выберите от 5-и пар одной модели (эксклюзивно только для Вас на выставочном портале www.exposhoes.com.ua) или стандартным ящиком "еврокоробом" на 8 пар, имеющего повторы средних размеров.
Вы активны? Тогда приглашаем Вас к активным оптовым закупкам как можно быстрее - цены поменяются!
Источник: Фабрика обуви GLORIA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже