ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь ALKIR - десятилетия традиций и качества от профессионалов обувного ремесла

Обувь ALKIR - десятилетия традиций и качества от профессионалов обувного ремесла

Обувь ALKIR - десятилетия традиций и качества от профессионалов обувного ремесла
просмотров 1481

Днепропетровская обувь всегда славилась на всю Украину, посколько она всегда изготавливалась из натуральной качественной кожи, была удобной в ношении и носилась многими годами. И по сей день Днепр считается столицей производителей женской обуви. Но среди многих обувных производств ярко выделяется компания Al.Kir, которая на протяжении долгой истории почти в три десятка лет занимается производством обуви и радует представительниц женского пола яркими и стильными моделями обуви на любой возраст.

логотип компании Al.kir

 В осенне-зимний сезон 2018-19 года компания Al.Kir в официальном каталоге по адресу https://exposhoes.com.ua/brands/alkir представила коллекцию, которая радует яркими цветами натуральной кожи в женских моделях обуви. Женские угги, сапоги, полусапожки, ботинки, ботильоны и кроссовки из итальянской кожи с подкладкой из высококачественной итальянской байки, полушерстяного меха и даже натуральной цигейки! Также фабрика запустила линию стильной обуви для мужчин и активно начала ее развивать, получая отличные отзывы благодарных оптово-розничных покупателей со всей Украины.

Те покупатели, кто уже успел оптом или в розницу приобрести мужские угги, ботинки и кроссовки, выполненные из дорогой кожи высоких сортов из Италии и Турции, успели оценить обувь, которая соответствует украинскому Госту. Поэтому Al.Kir - это не только высокое качество обуви от современного производителя, но и качественная подача конечному покупателю, в виде красивой обувной фирменной коробки и проложки между каждой парой обуви.

Модельеры и руководство фабрики Al.Kir часто посещают международную итальянскую выставку обуви MICAM в Милане. Эта обувная выставка сопутствовала развитию производства компании и сферы ее модной торговли, а полезные контакты с нее пригодились для развития европейского бизнеса на территории Украины. Поэтому вся продукция Al.Kir, производимая на лучшем современном итальянском и турецком оборудовании, является одной из лидеров обувной промышленности города Днипро (ранее Днепропетровска) и области, а сам производитель постоянно получает множество наград и дипломов с международных выставок.

 Учитывая, что фабрика Al.Kir постоянно развивается, она подготовила приятную Акцию, тем самым привлекая к себе больше клиентов, на которой можно хорошо заработать бизнесу розничных продаж.. Так, с даты публикации данной новости и до конца 2018-го года обувная компания Al.Kir предлагает Акцию, в которой на сайте выставки онлайн можно сэкономить даже очень большие деньги на оптовых покупках!

 

Условия Акции на обувь Al.Kir:

  • Акция действует с 19.09.2018 по 31.12.208 года;
  • Акция распространяется на всю обувь нашего официального оптового каталога;
  • Предоплата обязана быть не менее 30% от оптового заказа на наш счет с полным погашением остатка до отправки;
  • Минимальный оптовый заказ для участия в Акции от 10 пар двух разных моделей обуви на п

    фотография женская обувь

    ортале обуви ExpoShoes.com.ua.


Скидки в %, на обувь Al.Kir при заказе, пар:

  1. Скидка 3 % от 10 до 50 пар;
  2. Скидка 4 % от 51 до 100;
  3. Скидка 5 % от 101 до 150;
  4. Скидка 6 % от 151 до 300;
  5. Максимальная скидка 8 % от 301 до 1000 пар и выше.
Ждем Ваших заказов на обувь европейского качества. Al.kir это Днепр!
Источник: Обувная фабрика Alkir

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже