ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Производитель обуви Levonni в Харькове предлагает осенне-зимнюю женскую обувную продукцию сезона 2018-19 года.

Производитель обуви Levonni в Харькове предлагает осенне-зимнюю женскую обувную продукцию сезона 2018-19 года.

просмотров 1691

Производство женской обуви Levonni в Харькове - это наша история трехлетней торговой марки с опытом производства на протяжении десяти лет. Это продаваемая качественная обувь LEVONNI, которая круглогодично производится на нашем предприятии. Обувь, которая производится в городе Харьков, всегда славилась красивым дизайном обувной продукции и мы стараемся не отставать в этом направлении.

Приятная на ощупь женская обувь сделана из лицевой кожи и качественного ялового замша. Это дает нашей продукции не только мягкость и комфорт, но и надежную эластичность при ее эксплуатации клиентом. Натуральную кожу мы приобретаем у турецких и украинских производителей, которые известны своим мировым качеством и надежностью поставок. Желаете попробовать купить у нас обувь по Акции? Тогда прочтите нашу новость до конца и перейдите по ссылке в наш небольшой каталог качественных моделей тут: https://exposhoes.com.ua/brands/levonni. Проверьте вход в аккаунт!

 

Что предлагает производство LEVONNI из Харькова?

 - Мы предлагаем к оптовым продажам удобнейшие женские ботинки, сапоги и угги на меху пш или флисовой байке. Все сапоги у нас производятся в "европейке". Внутри всех выпускаемых нами моделей имеется съемный логотип компании, который можно не устанавливать по желанию оптового клиента. При желании сделать обувь более дешевой - мы можем устанавливать менее плотный велюр и сделать перерасчет стоимости после заказа. Также возможно изготовление моделей обуви из толстого мягкого кожи флатара (по желанию). Цветовая гамма кожи выбирается из стандартной цветовой палитры, присущей в осенне-зимний период.

фотография обуви Levonni

Вся продукция упаковывается в презентабельную коробку с фирменным логотипом торговой марки Levonni, которая изготовлена из прочного картона, а сама обувь перелаживается упаковочной бумагой, чтобы сохранить красивый вид продукции для покупателя. Все детали, которые вы желаете изменить в моделях, пожалуйста, описывайте при заказе в комментариях.

 

Акционное предложение на обувь Levonni при покупке опта с 25.09.2018 по 15.11.2018:

    1. от 20 пар до 50 пар наша скидка "-3%";
    2. от 51 до 100 "-5%";
    3. от 101 и выше "-7%";
    4. Минимальная стандартная предоплата на производителя от 30% и выше.

    Мы предоставляем сезонную гарантию для оптовых покупателей. Ждем Ваших заказов в нашем уютном каталоге!

    Источник: Производитель обуви Levonni

    Оставить комментарий

    Введите капчу:
    Комментарии
    Комментариев еще нет
    Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
    напомнить позже