ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Николаевская фабрика обуви VM VILLOMI - интересные скидки на опт повседневной женской обуви от производителя

Николаевская фабрика обуви VM VILLOMI - интересные скидки на опт повседневной женской обуви от производителя

Николаевская фабрика обуви VM VILLOMI - интересные скидки на опт повседневной женской обуви от производителя
просмотров 1616

Наша николаевская обувная фабрика VM VILLOMI занимается производством женской повседневной обуви начиная с 1995 года, имея за своими плечами огромный опыт создания качественной женской обуви. В данное время мы ведем запуск линии по производству детской обуви для мальчиков и девочек, о чем позже сообщим для вас. Нашу обувную продукцию знают в Украине, Венгрии и странах СНГ. Обувь фабрики Villomi из города Николаева - это только натуральная кожа и замша от производителей Украины и Турции. Турки - наши основные поставщики, которых мы очень тщательно для себя отбираем по качеству и надежности на выставках международного уровня в Турции. Учтите, что мы категорически не используем заменители кожи, в том числе не делаем с ними обувь под заказ. В обуви нами замки-молнии используются только надежные Турецкие, а для производства применяется фирменное фабричное обувное оборудование. Наш оптовый каталог Вы всегда можете найти по ссылке: https://exposhoes.com.ua/brands/villomi.

 В коллекции сезона Осень-Зима 2018-19 года мы изготовили очень удобные и стильные повседневные сапоги, ботинки и ботфорты (замки доверху), на подкладке из байки и меха ПШ. Можем изготовить под заказ ботфорты и сапоги на европейке по желанию клиента на опт. Цвет и материал рекомендуем Вам выбирать из цветовой гаммы цветов нашей коллекции, но можем сделать и другие варианты под заказ из стандартных (при этом цена может изменяться).

 

Акция от торговой марки обуви VILLOMI (Николаев) включает такие условия при заказе на выставке онлайн.

  1. Сроки проведения акционной скидки с даты публикации до конца 2018 года. Нами предоставляется скидка:

    Ботинки фото Villomi

  2. -3% при заказе от 10 до 20 пар;
  3. -4 % от 21 до 50 пар;
  4. -5 % от 51 до 100 пар;
  5. -7% от 101 до 500 пар;
  6. -10 при заказе от 501 пары и выше максимально!
  7. Предоплата от 30%, а если она составляет 60% и выше - мы фиксируем курс.

Вся обувь кладется в наши фирменные коробки с логотипом компании (можем изготовить под заказ под вашу марку также). Все пары в коробке перелаживаются специальной бумагой. На всю обувь VM-Villomi предоставляется сезонная оптовая гарантия. Сейчас мы занимаемся изготовлением на склад зимних моделей на меху ПШ, несколько моделей в нашей коллекции производятся на цегейке, поэтому много позиций имеются на складе. Средний срок производства при заказе обуви не имеющейся на предприятии в наличии - до 2 недель если не имеются комплектующие на складе производителя.

Ждем Ваших оптовых заказов, с уважением, дирекция ТМ VM-VILLOMI, Николаев.

Источник: Фабрика обуви VILLOMI

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже