ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Скидки к празднику "День защитника Украины" от производителя обуви Loris из города Каменское

Скидки к празднику "День защитника Украины" от производителя обуви Loris из города Каменское

Скидки к празднику "День защитника Украины" от производителя обуви Loris из города Каменское
просмотров 1183

14 октября 2018 года украинцы будут праздновать сразу три выдающихся праздника, к которому мы приурочили скидку на обувь. Данные праздники: Покрова Божией Матери и День украинского казачества, третий и молодой - День защитника Украины! Они не только очень взаимосвязаны, но и возникали последовательно во времени.

Фото мужской обуви Loris

Каждый год в это время все православные христиане мира проводят праздник Покрова Пресвятой Богородицы. «Покрова накрывает траву листом, землю снегом, воду -льдом, девушек - брачным венцом». Здесь нужно сказать, что в тон народной молве, каждая девушка пытается надеть яркий брачный наряд! А производительмужской и женской обуви Loris помогает в этом своей обувью!

 

Накануне праздника Казацкой Покровы - скидка на обувь Loris в Акции «День защитника Украины»

  1. Действует скидка только при заказе обуви в период с 12 по 15 октября 2018 года!
  2. Минимальный оптовый заказ на обувь от ростовки 5 пар одной модели, возможно в различных комплектациях!
  3. При предоплате от 30% Вы получаете скидку -10%!
  4. В акционных скидках участвуют более 40 моделей женской и мужской обуви!
  5. Ссылка для перехода в оптовый каталог торговой марки Loris - ЖМИ!

    Фотография женских ботинок Loris

    Праздник Покрова считается одним из самых почитаемых праздников в Украине.

    На Украине день украинского казачества идет вслед за праздником Покрова. С древних времен Богоматерь считалась покровительницей украинского казачества. На Сечи, на острове Хортица запорожские казаки даже построили церковь в честь Покрова Богородицы с ее иконой. Именно в этот день, казаки собирали Большую Раду, где происходило избрание гетьмана и определялись в отношении последующих военных планов. Поэтому казаки искренне уважали и верили образ Покрова Божией Матери, торжественно празднуя этот день (другое название этого праздника - Казацкая Покрова).
    Вероятно, не найдется в Украине человека, который бы не знал о казаках. О них сложено множество произведений, книг и фильмов. О козаках поется в нашем государственном гимне Украины. Образ смелого парня, который защищает честь и свободу украинского народа, прочно запечатлелся в памяти всех поколений.

    Фотография ботинок Loris

    Это значит, что казак в украинской культуре - победный воин, вооруженный защитник Отечества, который сохраняет веру, достоинство и обычаи всего нашего народа!

     

    Источник: LORIS, TM

    Оставить комментарий

    Введите капчу:
    Комментарии
    Комментариев еще нет
    Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
    напомнить позже