ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувная фабрика GLORIA - прием заказов коллекции Осень-Зима 2018-19 и Весна-Лето 2019 года, рекомендации для оптовых покупателей

Обувная фабрика GLORIA - прием заказов коллекции Осень-Зима 2018-19 и Весна-Лето 2019 года, рекомендации для оптовых покупателей

Обувная фабрика GLORIA - прием заказов коллекции Осень-Зима 2018-19 и Весна-Лето 2019 года, рекомендации для оптовых покупателей
просмотров 1464

Обувь GLORIA - это история десятилетий, которая привела в лидеры производителей компанию, ставшей самой крупной и современной обувной фабрикой Днепропетровской области.

Днепропетровская обувная фабрика Gloria приглашает ознакомиться с дополнительной информацией по коллекциям осенне-зимнего и весенне-летнего сезонов 2018 и 2019 года. Поскольку производство осенне-зимней коллекции 2018-19 года подходит к завершению, мы приглашаем вас успеть приобрести качественную кожаную женскую обувь бренда Gloria. Поэтому всех оптовиков, которые еще не успели совершить заказ в нашем каталоге фирменной обуви Gloria ждем по адресу https://exposhoes.com.ua/brands/gloria. Успейте быстрее оптом закупить обувь под заказ для последующих продаж зимней коллекции в розничной сети магазинов и бутиков!

 

Что ждёт наших оптовых покупателей в коллекции Весна-Лето 2019, спросите Вы? Ответ простой! Мы уже готовим и скоро завершим создание оригинальной коллекции обуви Весна-Лето 2019 года, в которой представим тысячу разноцветных пестрых кожаных балеток, туфлей, босоножек, сабо и шлепанцев. Коллекция для весны и лета может порадовать своим внешним видом и подчеркнуть красоту и изысканность всех очаровательных наших женщин - любимых Украиночек!

Фотография женские ботинки Gloria

Высокие стандарты качества фабричной обуви Gloria - это всегда новые и передовые мировые технологии производства, высокое качество товара и собственные дизайнерские решения, которые помогают сделать обувь оригинальной!

Обувь Gloria - это качественная натуральная кожа лучших производителей в Турции и Украине, качественная фурнитура, красивая лазерная перфорация, фирменные коробки и упаковочные материалы, сезонные гарантии для оптовых покупателей, а также запах натуральной кожи в Вашем магазине! Обувь собирается при помощи фирменного итальянского клея, не имеющего вредного толуола в своей основе, что исключает нанесения вреда для Вашего здоровья в целом.

Ждём Вас в нашем каталоге выставки онлайн. Спешите, успейте совершить заказ сейчас! Время заказов на осенне-зимнюю коллекцию скоро закончится!

Бренд обуви Gloria® рекомендован компанией PrivatShoes®.

 

Источник: Фабрика обуви GLORIA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже