ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция на женскую обувь PELLA коллекции осенне-зимнего сезона из Каменское (Днепродзержинск)

Акция на женскую обувь PELLA коллекции осенне-зимнего сезона из Каменское (Днепродзержинск)

Акция на женскую обувь PELLA коллекции осенне-зимнего сезона из Каменское (Днепродзержинск)
просмотров 1385

Фабрика обуви Pella из города Каменское (ранее Днепродзержинск) представляет акцию на всю продукцию своего каталога и благодарит за сотрудничество и доверие к нашей обувной компании, в сентбре 2018 года на сайте выставки онлайн по заказам мы на 1-м месте и по данный момент удерживаем лидерство! Мы стараемся обеспечить Вас качественной обувью с высокими стандартами и приемлемыми ценами на нашу продукцию! Ссылка на наш каталог Pella: https://exposhoes.com.ua/brands/pella.

 

Украиснкие сапоги женские фото

Приглашаем Вас на акцию женской обуви от компании Pella!

  1. Дата проведения с 19 октября по 12 ноября 2018 года.
  2. Скидка при заказе обуви от 5 пар одного фасона модели - 5%.
  3. От 20 пар общего заказа при условии, что 5 пар одного фасона (модели) - 7% скидка.
  4. При 100% -й предоплате по заказу и заказе минимум от 10 пар обуви - наша скидка будет -10%.
  5. Те оптовые клиенты, которые в 2018 году активировали заказами для себя скидку в 10% - скидка остается при предоплате от 50% от суммы оптового заказа.
  6. Производитель Pella предоставляет для Вас всех данную акцию только при заказе из каталога на сайте выставки онлайн (чтобы после заказа предоставить Вам персональный бонус на некоторые ходовые модели в нашем скрытом каталоге).
  7. При внесении денежных средств на банковский счет карты предприятия просьба заказчикам не забывать доплачивать комиссию +0,5% на снятие средств!

Наша марка приветствует оптовиков, которые помогают в развитии нашей компании не только советами, но и критикой, и просьбами, вопросами безопасности нашего предприятия.

Источник: Фабрика обуви PELLA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже