ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Супер предложение на обувь LEVONNI - Харьков. Акция к первому снегу!

Супер предложение на обувь LEVONNI - Харьков. Акция к первому снегу!

Супер предложение на обувь LEVONNI - Харьков. Акция к первому снегу!
просмотров 1752

В канун первого снега харьковский производитель высококачественной обуви Levonni предлагает для оптовых покупателей очень интересное предложение, на котором в самый пик сезона можно выгодно сэкономить не выходя из своего офисного или домашнего пространства.

Мы предлагаем оптовым покупателям оригинальные модели обуви. Вся наша продукция высокого качества. Вся обувь, выставленная в нашем каталоге - это очень хорошо продаваемые женские кожаные ботинки, сапоги и угги. Применяется подкладка на меху пш или байке (флисе). Некоторые виды женского сапога могут производиться в варианте "европейка".

Белые угги Levonni

Цветовая гамма кожи моделей выбирается из осенне-зимней цветовой палитры. Если Вы, как оптовый покупатель, желаете сделать у нас свой вариант цвета, материала либо подклада, - пишите при заказе на выставке онлайн в своих комментариях.

Полный наш каталог обуви Levonni размещен тут.

 

Условие акциионного предложения на обувь украинского производства ТМ Levonni

  1. Сроки проведения акции с 16.11.18 по 27.12.18;
  2. Минимальные скидки от 5 пар до 10 пар=2% от оптового заказа;
  3. от 11 пар до 25 пар наша скидка =5%;
  4. от 26 до 50 =7%;
  5. от 51 до 100 и выше =10%;
  6. Минимальная предоплата от 30% и выше.

    Логотип обувь Levonni

 - Вся наша обувь Levonni упакована в презентабельной коробке с нанесенным фирменным логотипом ТМ Levonni. Коробка изготовлена из твердого картона, а обувь переложена от износа при транспортировке упаковочной бумагой. Возможен вариант изготовления модели обуви по Вашей фотографии (обращаться к администратору сайта). Вся обувь нами отпускается по 100% фабричной цене (условие портала выставки обуви онлайн).
Источник: Производитель обуви Levonni

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже