ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Работа ExpoShoes.com.ua - выставки онлайн и важная информация по работе!

Работа ExpoShoes.com.ua - выставки онлайн и важная информация по работе!

Работа ExpoShoes.com.ua - выставки онлайн и важная информация по работе!
просмотров 612

В связи с введением военного положения в десяти областей Украины сообщаем, что мы не несем никакую ответственность и не будем помогать в проблемах, связанных с выполнением заказов вне нашего портала выставки онлайн. Напоминаем, что военное положение сроком на 1 месяц вводится в таких областях Украины, как Одесская, Харьковская, Запорожская, Херсонская, Донецкая, Луганская, Винницкая, Николаевская, Черниговская, Сумская. Поэтому просим Вас проводить оптовые заказы категорически и только через сайт, чтобы Вы могли визуально и с возможностью распечатки контролировать заказы, которым присваивается индивидуальный номер и дублируется заказ на Ваш емайл, для чего он постоянно должен быть актуален.

 

  • Выставка обуви - онлайн портал ExpoShoes.com.ua работает в прежнем режиме. Обработка заказов происходит интерактивно производителями с ответом по ним в историю работы с заказом.
  • Все комментарии видны сразу производителю, на основании которых он отвечает Вам в личный кабинет.
  • Не забывайте, что мы можем предоставить проверенным и активным пользователям нашего ресурса дополнительную информацию по маркам из списка интересных Вам маркам, которые успешно работают с дозаказами на портале выставки онлайн.
  • Знайте, что если Вы постоянно работаете на сайте - мы всегда лояльно относимся к бесплатным включениям, если порядок закупок показываете именно на сайте выставки онлайн. Нам важно, чтобы производитель мог всегда видеть ваши заказы по графикам, которые автоматически для них генерирует наша площадка.
  • Также при работе на сайте мы всегда можем Вам предоставить для товаров, приобретаемых через нашу площадку, бесплатно интернет-магазин обуви на розничной информационной площадке ОБУВЬ ИНФО, которые уже запускаются по очереди (теперь будет новая современная площадка информации и розничных продаж).

Офис

 

Напомним, что ежегодно к нам обращаются оптовые покупатели по вопросам, связанным с невозвратом средств либо товаров, а также с другими проблемами прямого сотрудничества. Просим Вас внимательней относится к своим сбережениям, своей работе и заказам. При работе на сайте exposhoes.com.ua - мы всегда стараемся помочь. Поэтому проверьте свой аккаунт на активацию, при вопросах активации серого списка - звоните руководителю проекта (администрация, раздел "Контакты"). Для всех остальных - активация работает всегда и без проблем.

 

Напоминаем, что на нашем портале цены и фото, ростовки и возможность выбора - настраивает и загружает сам производитель и поставщик товаров. Мы не повышаем оптовые цены и они должны соответствовать цене производителя на дату заказа, что мы постоянно проверяем вместе в вами. Мы же предоставляем только информационные услуги по заказам (бесплатно) при работе заказчиком на сайте и поставщикам по размещению и продвижению торговых марок и маркетинговым платным инструментам. Акции и скидки - это непосредственная инициатива производителя для продвижения на рынке Украины.

 

Если же столкнулись с проблемой или нужна посильная помощь в решении вопросов - можете напрямую обратиться к нам на странице фэйсбук по данной ссылке с внятным описанием проблем.

Всем спасибо за внимание! Администрация Privatshoes.

 

Источник: ExpoShoes.com.ua

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже