ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь и сумки TOPS их Харькова. Хиты и качество - всегда продается!

Обувь и сумки TOPS их Харькова. Хиты и качество - всегда продается!

Обувь и сумки TOPS их Харькова. Хиты и качество - всегда продается!
просмотров 1413

Нашей компании - почти 20 лет. Харьковский производитель обуви TOPS - это новая для выставочной площадки торговая марка, которая за недолгое время работы уже показала существенные результаты. Наши оптовые клиенты повторно дозаказывают сумки и обувь TOPS, этим доказывая, что фабрике можно доверять - обувь качественная, она нравится розничным покупателям и успешно продается по Украине. Нас многие знают, нам многие доверяют. Наш каталог обуви и сумок Tops находится по этой ссылке.

 

Продукция нашей фабрики TOPS - это разнообразная качественная обувь и сумки. Фабрика выпускает обувь из натуральной кожи: мужскую, женскую, детскую и подростковую. Производимые сумки делаются как из натуральной кожи, так и экологически чистой кожи - экокожи.

 

Мы предлагаем только качественный товар по приемлемой оптовой цене из Харькова, непосредственно со склада производителя. На всю продукцию TOPS предоставляется фирменная гарантия фабрики. По Вашему пожеланию мы можем сделать заказ вашей обуви в необходимом цвете и материале (стоимость может изменяться в зависимости от цены комплектующих). У нас нет брака, мы вовремя стараемся делать отправки без задержек, сроками 7-14 дней, в зависимости от объемов заказа.

 

Ходовые модели обуви и сумок:

  • Модели обуви (код товара): 115405, 115343, 115593, 115552, 115340, 115342, 115333.
  • Модели сумок (код товара): 115487, 115493, 116658.

 

Модель обуви, что на заставке новости, производится только в черном замше, чёрной и красной коже, белая коже. С опушкой кроля. Наша обувь и сумки Вам понравятся!

Источник: Производитель обуви TOPS

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже