ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Предновогодняя акция на женскую обувь от производителя PELLA - 2018.

Предновогодняя акция на женскую обувь от производителя PELLA - 2018.

Предновогодняя акция на женскую обувь от производителя PELLA - 2018.
просмотров 1283

Наша обувная компания PELLA, которая занимается производством обуви в городе Каменское (ранее Днепродзержинск), является первым официальным лидером продаж по статистике портала выставки онлайн - сайта ExpoShoes.com.ua. Наш успех - это в первую очередь Ваша прибыль, с которой мы радостно поделились при нашем тесном сотрудничестве в этом году, в нелегком сезоне Весна-Лето и Осень-Зима 2018 года. В связи с этим мы предлагаем последнюю акцию уходящего 2018-го года. Ловите свои бонусы сейчас! Такие оптовые скидки только у нас!

 

Всю нашу продукцию смотрите и заказывайте сейчас в оптовом каталоге по адресу: ExpoShoes.com.ua/brands/pella. Показ коллекции обуви Pella нового сезона "Весна-Лето 2019" будет стартовать на выставке обуви онлайн после 14 января 2019 года. В нашем оптовом каталоге Вас будет ждать очень жаркий и приятный сюрприз на нашу продукцию! Спешите набрать необходимое количество пар именно сейчас, чтобы стать участником большой скидки на новую коллекцию!

 

На все коллекции обуви Pella мы предлагаем с 10.12.2018 по 20.01.2019 года включительно Акцию!

  1. От 5 пар одного фасона - 5%;

    Сапоги Pella

  2. От 20 пар при 50% предоплате -10%;
  3. Акция действует при условии заказа 5-и пар одного фасона, с возможностью любой комплектации ростовки.
  4. ВНИМАНИЕ! Для наших постоянных оптовых покупателей и компаньонов, которые ранее совершили более 3-х заказов за 2018 год (или более 100 пар в общем количестве), получают - 10% скидку на любую комплектацию заказов от 5-и пар, с предоплатой от 30%.
  5. Ориентировочные сроки изготовления - от 3 до 7 рабочих дней (не считаются праздничные и выходные дни, считается со следующего дня после предоплаты по заказу).
Оставайтесь вместе с нами! С уважением, фабрика обуви Pella.
    Источник: Обувная фабрика Pella

    Оставить комментарий

    Введите капчу:
    Комментарии
    Комментариев еще нет
    Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
    напомнить позже