ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Весенняя коллекция женской обуви от производителя ТМ King Size сезона 2019 года

Весенняя коллекция женской обуви от производителя ТМ King Size сезона 2019 года

Весенняя коллекция женской обуви от производителя ТМ King Size сезона 2019 года
просмотров 1431

Рады представить Вам нашу новую коллекцию кожанной женской обуви торговой марки King Size, которая изготавливается непосредственно нами, производителем обуви в городе Днепр (Днепропетровск). В ожидании весеннего тепла мы готовы решили порадовать Вас нашими интересными, новыми моделями модной женской обуви сезона Весна-2019 из натуральной кожи.

 

 Весь ассортимент коллекции женской обуви 2019 года возможно изготовить под заказ в различной цветовой гамме. Для этого просто указывайте пожелания в комментариях при заказе на сайте exposhoes.com.ua. Минимальный оптовый заказ от 5 пар одной модели, с возможностью дозаказов. Цены 100% оптовые и фабричные!

Обувь Кингсайз

 

Сейчас у нас оптимальные оптовые цены на обувную продукцию, поэтому рекомендуем Вас поторопиться, чтобы успеть купить обувь King Size недорого. Наше качество Вас никогда не разочарует. На всю обувь мы даем сезонную оптовую гарантию для оптовых покупателей. Мы изготавливаем обувь только из натуральной качественной кожи.

Посмотреть наш оптовый каталог обуви King Size из Днепропетровска Вы можете нажав на эту ссылку. В нашем официальном каталоге вы можете найти все, что необходимо к наступающему сезону. Всегда рады сотрудничеству с Вами!

Днепропетровская обувная фабрика King Size!

Обувь Кингсайз

 

 

 

Источник: KINGSIZE, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже