ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Деловое предложение фабрики Pella для оптовиков - Весна близко.
Обувная фабрика Pella">

Деловое предложение фабрики Pella для оптовиков - Весна близко.

Деловое предложение фабрики Pella для оптовиков - Весна близко.
просмотров 1157

Обувная фабрика PELLA приглашает Вас к совместному взаимовыгодному бизнесу для встречи сезона Весна-Лето 2019 года, а также успешной торговли в дальнейшем. Как Вы знаете из новостных СМИ Украины, наша фабрика по итогам 2018 года заняла первое место по рейтингу продаж на оптовой выставке проекта ExpoShoes Online Украина, что стало возможным благодаря совместному сотрудничеству.

Впереди - женские весенние праздники. Мы также стараемся Вам и Вашим клиенткам делать приятные жесты, в том числе для экономии Ваших средств. Поэтому оптовые цены на женскую обувь фабрики PELLA для Вас снижаются в нашем официальном каталоге. Обращаем внимание, что наша обувь производится исключительно из натуральной кожи, как для верха модели, так и ее внутренней подкладки. Стелька длинная кожаная. Обувь не воняет вредным веществом - толуолом (токсичным веществом).

 

Предложение для оптовиков на заказ обуви Pella. Действует с 12 февраля по 12 марта 2019 года включительно.

  1. Для постоянных клиентов фабрики Pella, участвовавших в предыдущих акциях 2018-19 года, скидка -5% на обувь в любой компплектации и количестве пар.
  2. При заказе от 20 пар и более при условии, что в заказе не менее 5 пар модели одного фасона, и предоплате от 50%, мы предлагаем скидку -7%. При 100% предоплате и этих же условиях от нас 10-и % скидка + бесплатная отправка по Украине за наш счет всеми перевозчиками, даже Новой Почтой!
  3. Обратите внимание, что акция не распространяется на ходовые летние модели 2018 года в нашем каталоге PELLA (папка "Распродажа"), а оптовые цены на этот товар уже установлены минимальные. Летний товар имеется на складе, но только в указанной комплектации и покупается исключительно в ней. Количество ограничено.

ВАЖНО: Заказывая обувь PELLA на сайте выставки онлайн  - это гарантия Ваших вложений и Ваша дополнительная безопасность! Мы не работаем по вайберу, потому что:

  1. Мы любим организованный бизнес без "левых" компаний, которые "загрязняют" память Ваших мобильных телефонов.
  2. Мы не работаем по вайберу, так как считаем, что это небезопасно - всегда в группах имеются те, кто ворует ваши данные, после чего шлет вам "СПАМ" из фотографий ненужного вам товара непонятного поставщика.
  3. Ваши заказы фиксируются с двух сторон и их можно распечатать на принтере!
  4. Каждый заказ имеет порядковый номер на сайте, а заказ всегда можно проконтролировать: обжаловать и предъявить претензию, если товар не качественный.
  5. Заказывая товары у нас онлайн - Вы получаете дополнительную поддержку и консультацию администраторов ресурса выставки онлайн.
С уважением к Вам, Ваша ТМ PELLA!
    Источник: Обувная фабрика Pella

    Оставить комментарий

    Введите капчу:
    Комментарии
    Комментариев еще нет
    Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
    напомнить позже