ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Новая оптовая весенне-летняя коллекция от марки Gloria сезона 2019 года уже онлайн.

Новая оптовая весенне-летняя коллекция от марки Gloria сезона 2019 года уже онлайн.

Новая оптовая весенне-летняя коллекция от марки Gloria сезона 2019 года уже онлайн.
просмотров 1623

GLORIA - Фабрика, которой можно полностью доверять!

Наша компания, днепропетровский производитель обуви GLORIA, уже как пару лет является самой крупной фабрикой области. Мы на своих огромных и автономных площадях производим любимую многими покупателями - фабричную, качественную, кожаную обувную продукцию для милых женщин. Имея огромнейший опыт в производстве, мы, конечно, добились весомых результатов в производстве женской обуви из натуральной кожи. Используя самое последнее фабричное оборудование передовых мировых производителей, а также лучший штат модельеров женской обуви - дают для наших сторон весомый результат в работе обеих сторон. Модельеры постоянно наблюдают за тенденцией обувной моды и постоянно посещют мировые международные выставки мирового класса. Поэтому наша обувная продукция Глория является одной из востребованных для оптоворозничных продаж на это время не только на Украине.

логотип Gloria обувь

Теперь о нашей продукции - женской обуви из города Днепр и торговой марке GLORIA.

  1. В сезонной коллекции Весна-Лето 2019 года мы разнообразили модельный ряд нашей обуви Gloria город Днепр.
  2. Вы можете найти очень оригинальные и красивые кожаные женские кроссовки, балетки, босоножки, шлепанцы марки Gloria.
  3. Размерный ряд, который эксклюзивно выпускается для партнеров выставки обуви онлайн:
  • А) с 36-по 40 в коробе 8 пар;
  • В) ростовка 5 пар с 36 по 40;
  • C) Возможность изменять ростовку отсутствует, только в заданных количествах и гамме цвета.
Для тех, кто не может разбирается в качестве обуви, посяним, что мы производим именно кожаную фабричную обувь под маркой GLORIA. Обувь отшивается с применением только качественной, выше средней цены, натуральной кожи, с установкой фирменной фурнитуры и упаковки продукции. У нас нет обуви с специфическим запахом вредного вещества - толуола, а используются итальянские качественные клея. Понятно, что цена у такого товара - немного выше. Поэтому и Gloria - это фабричная обувь!

Можете проверить и уверены, что Вы - не разочаруетесь! На сезонную коллекцию предоставляется наша оптовая гарантия обуви!
Источник: Фабрика обуви Gloria

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже