ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Весна 2019 - Новая коллекция обувной фабрики Topas из города Днепр уже ждет вас.

Весна 2019 - Новая коллекция обувной фабрики Topas из города Днепр уже ждет вас.

Весна 2019 - Новая коллекция обувной фабрики Topas из города Днепр уже ждет вас.
просмотров 871

Вас приветствует непосредственно фабрика обуви из Днепра - т.м.Topas! 

Поздравляем Вас с началом весеннего сезона, солнышко уже выглянуло и пригрело :) Весенняя обувь днепропетровской фабрики Topas требует Вашей покупки!.

Мы уже готовы 100% к весеннему сезону, много новых моделей на любой вкус на сайте выставки онлайн. У нас есть все от классики до спорта, вся коллекция сделана только из натуральной кожи!

Наши модельеры проанализировали модные показы и обзоры в глянцевых изданиях отобрали лучшие модели для работы, так же на сегодняшний день мы уже можем смело назвать вам топ 20 продаваемых моделей.

Осенний сезон 2018 нам четко показал тенденцию моды на кроссовок, поэтому мы на весну сделали широкий ассортимент спортивного направления, но при этом мы очень большое внимание уделили нашей лучшей коллекции классики.

Торговая марка Topas со своей первой коллекцией стартовала в 1996году! У нас большой опыт работы, мы знаем, что нужно вашему клиенту!

Так же хотим отметить, что наша фабрика не изменяет своим принципам и работает только с натуральными материалами, у нас высокое качество товара и при этом цену сделали самую низкую!

Мы предоставили уже коллекцию весны и вот вот выйдет новая коллекция лета!

 

Посмотреть обувь в нашем каталоге фабрики Topas. Заходите и сами убедитесь в выше сказанном по этой ссылке!

Источник: TOPAS™, ЧП

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже