ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » CATS TM – сумасшедший ценопад и программа лояльности

CATS TM – сумасшедший ценопад и программа лояльности

CATS TM – сумасшедший ценопад и программа лояльности
просмотров 1049

Украинский обувной бренд CATS в Киеве не устаёт радовать своихпартнёров сумасшедшими скидками и программами лояльности! Мы никогда не забываем о наших партнёрах и всегда забоимся об их выгоде и стремлении к быстрой окупаемости и высоким прибылям. 


Теперь подробнее о наших нововведениях на обувь CATS. 

 

Во-первых, мы расширяем производство, а значит, увеличиваем закупки подошвы, кожи, замши и других расходных материалов. Соответственно, чем больше объёмы оптовых закупок материалов для изготовления  обуви Cats, тем ниже их стоимость и, конечно, себестоимость выпускаемой продукции. На основании своей экономической выгоды CATS TM принимает единственно правильное решение: НАВСЕГДА СНИЗИТЬ ЦЕНУ на восемьдесят пять самых ходовых и продаваемых моделей на$2.

 

    Дисконтная карта Cats   Карточка лояльности по обуви Cats

 

Во-вторых, мы вводим программу лояльности на обувь Cats для всех оптовиков и портала выставки ExpoShoes.com.ua. Каждый постоянный или новый клиент имеет бонусно-накопительную карту. С каждой покупки на бонусный счет начисляется +50 центов с каждой пары.

Логотип Cats

Бонусы можно накапливать или расчитываться ими при каждой новой покупке, предоставляя номер карты. Также при покупке от восьми пар любой модели, Вы дополнительно получаете скидку $1 с пары. 

 

 

 

С брендом CATS TM не только узнаваемо, качественно и продаваемо, но и экономически выгодно! 

Всегда рады Вас видеть в нашем каталоге: https://exposhoes.com.ua/brands/cats.

 

Приятных и лёгких продаж! 


Внимание! В последнее время участились случаи различного рода мошеннических действий со стороны неизвестных лиц в отношении покупателей через Viber, Instagram и соц. источникам. Если неизвестные Вам люди, представляющиеся поставщиками обуви и пытаются добавить Вас в группы, в которых не видно контактных данных администратора группы, а также предлагают совершить платежи на неизвестных Вам лиц (менеджеров, представителей компаний и производителей), которых Вы не знаете или не знаете этот счет - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Узнавайте, откуда у таких лиц имеются Ваши контакты, спрашивайте название фирм, их адреса и проверяйте на карте Google. Партнерам выставки онлайн: с целью безопасности ваших денежных средств все заказы проводите только через сайт выставки онлайн для их фиксации! По вопросам безопасности и предупреждению случаев мошенничества сообщайте в Telegram дирекции: @prshoes - Администрация портала ExpoShoes.com.ua.

Источник: CATS, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже