ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фабричная женская кожаная обувь Gloria Весна Лето и Осень-Зима 2019-20

Фабричная женская кожаная обувь Gloria Весна Лето и Осень-Зима 2019-20

Фабричная женская кожаная обувь Gloria Весна Лето и Осень-Зима 2019-20
просмотров 1626

В разгаре весенний обувной сезон 2019 года. Приближается летний, а скоро и осенне-зимний сезон для коллекций 2019-2020 года. Сейчас нашей компанией принимается огромное количество заказов на опт обуви Gloria из города Днепр. Мы настоятельно просим Вас совершить заказы в нашем каталоге онлайн заблаговременно, на обувной выставке онлайн ExpoShoes.com.ua, чтобы вовремя их получить. В дополнение сообщаем, что мы уже готовы к скорому показу на выставке обуви коллекции Осень-Зима 2019 года.

 

Сотрудничество и доверие в работе с фабрикой Gloria на проекте выставки онлайн:

Около 7-и лет мы сотрудничаем с выставочным порталом и онлайн-площадкой проекта ExpoShoes Online Украина. Мы самостоятельно выкладываем фотографии моделей оптовой продукции для женщин, указываем на опт только фабричные цены от нашего предприятия. Каталог обуви GLORIA предоставляет возможность клиенту выбрать как минимальную ростовку размерной сетки от 5 пар, так и еврокоробом от 8 пар и более, в стандартной комплектацией и с повторами. Можете смело довериться - Вы получите только качественную женскую обувь по Вашим заказам прямо со склада нашего предприятия, напрямую. Все заказы сразу фиксируются и сопровождаются далее обеими сторонами, что ограждает покупателя от всякого рода проблем, в том числе с мошенничеством от третьей стороны.

 

Каталог обуви Gloria Днепр: https://exposhoes.com.ua/brands/gloria

 

О производстве обуви марки Gloria

Мы обладаем самым современным и передовым оборудованием для производства качественной продукции, включая лазерные оборудование для создания перфорации и заканчивая лучшими затяжными машинами с прессами. Имея весь спектр обувного оборудования для производства мы гарантированно предоставим для любого оптового заказчика только лучшую готовую обувь, а проекты партнеров помогут вам в дальнейших продажах в сети "Обувь Инфо". Мы изготавливаем только кожаную обувь от лучших модельеров нашей компании. В продукции как обувь Глория Вы не обнаружите посторонних запахов от толуола, так как мы работаем только с фирменным клеем иностранных фирм, которые в составе его просто не имеют. Продукция отпускается в фирменных плотных коробках с перекладочной бумагой и оттисками артикулов.

 

Расчеты и доставка по заказам обуви Gloria
    1. Оплата и отправка происходят напрямую, с фиксацией клиентом, фабрикой и порталом проекта.
    2. Минимальный заказ ростовкой от 5 пар с предоплатой от 30% на счет фабрики-производителя.
    3. Предоставляется сезонная гарантия от производителя для покупателей - оптовиков.
      Источник: Фабрика обуви Gloria

      Оставить комментарий

      Введите капчу:
      Комментарии
      Комментариев еще нет
      Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
      напомнить позже